Programmation du : 10-06-2021

Les
événements

Plus de 6 mois après la fermeture de nos portes, quelle joie de pouvoir à nouveau les ouvrir en grand ! Vous le verrez, nous n’avons pas hiberné. Vous regagnerez peut-être vos fauteuils bleus, noirs ou jaunes en ayant acheté une place sur la nouvelle plateforme de billetterie en ligne, en ayant traversé un hall tout de bleu et de bois vêtu, en ayant jeté un oeil à la programmation à venir sur un écran dynamique… Et, lorsque la lumière s’éteindra, que l’écran s’illuminera enfin, vous vous apercevrez que le son a lui-même été amélioré en votre si longue absence. La programmation, quant à elle, vous sera dévoilée petit à petit pour ne pas revivre la situation de décembre où nous n’avions pu reprendre nos activités alors que tout était prêt.

À bientôt au Zola !

 

Informations Covid-19

Le port du masque est obligatoire dans l’ensemble du cinéma, à partir de 11 ans (recommandé dès 6 ans).
La jauge de la salle (jusqu’au 8 juin compris) est fixée à 35%.
Merci de respecter les règles de distanciation physique.

Prolongation des abonnements

Toutes les cartes d’abonnements valides lors de la fermeture du 29 Octobre 2020 ont été prolongées de manière automatique jusqu’au 31 Décembre 2021.
Plus d’informations sur notre page Les Tarifs

à
L’affiche

    • Avant-Premiere
    • Classique
    • Coup de cœur
    • Événement
    • Jeune public
VIOLENT COP

Flic solitaire et désabusé, Azuma utilise des méthodes expéditives pour faire respecter la loi. Il décide de faire justice lui-même quand il découvre qu’un gang de yakuzas est responsable de la mort de son meilleur ami et du viol de sa jeune sœur.

  • Takeshi Kitano
  • 1989
  • Japon
  • 1h38
VERS UN DESTIN INSOLITE SUR LES FLOTS BLEUS DE L’ÉTÉ

La riche Raffaella invite ses amis à faire une petite croisière sur la mer Méditérranée à bord d’un yacht. Le capitaine du bateau, le communiste Gennarino, n’apprécie que moyennement ses nouveaux hôtes.

  • Lina Wertmüller
  • 1974
  • Italie
  • 2h05
THE LAND OF HOPE

Un tremblement de terre frappe le Japon, entraînant l’explosion d’une centrale nucléaire. Dans un village proche de la catastrophe, les autorités tracent un périmètre de sécurité avec une bande jaune qui coupe en deux la localité. Une sorte de ligne de démarcation absurde, entre danger bien réel et sécurité toute théorique.

  • Sion Sono
  • 2013
  • Japon
  • 2h13
THE FATHER

THE FATHER raconte la trajectoire intérieure d’un homme de 81 ans, Anthony, dont la réalité se brise peu à peu sous nos yeux.

  • Florian Zeller
  • 2021
  • Grande-Bretagne
  • 1h38
RIVER OF GRASS

Derrière les Everglades, la ” rivière d’herbe “, vit Cozy, seule, dans un mariage sans passion, ignorant ses enfants. Elle rêve de devenir danseuse, acrobate, gymnaste.

  • Kelly Reichardt
  • 1994
  • USA
  • 1h14
PROMISING YOUNG WOMAN

Tout le monde s’entendait pour dire que Cassie était une jeune femme pleine d’avenir…jusqu’à ce qu’un évènement inattendu ne vienne tout bouleverser. Mais rien dans la vie de Cassie n’est en fait conforme aux apparences : elle est aussi intelligente que rusée, séduisante que calculatrice et mène une double vie dès la nuit tombée.

  • Emerald Fennell
  • 2021
  • Angleterre
  • 1h48
NOMADLAND

Après l’effondrement économique de la cité ouvrière du Nevada où elle vivait, Fern décide de prendre la route à bord de son van aménagé et d’adopter une vie de nomade des temps modernes, en rupture avec les standards de la société actuelle.

  • Chloé Zhao
  • 2021
  • USA
  • 1h48
MINARI

Une famille américaine d’origine sud-coréenne s’installe dans l’Arkansas où le père de famille veut devenir fermier. Son petit garçon devra s’habituer à cette nouvelle vie et à la présence d’une grand-mère coréenne qu’il ne connaissait pas.

  • Lee Isaac Chung
  • 2021
  • USA
  • 1h56
MERLIN L’ENCHANTEUR

Le jeune Moustique, 12 ans, rencontre un jour l’enchanteur Merlin, qui décide de faire son éducation. Ensemble, ils partent pour Londres, où a lieu un grand tournoi de chevalerie, dont le vainqueur sera proclamé roi d’Angleterre ; à moins que quelqu’un ne parvienne à arracher l’épée de l’ancien roi, figée dans une enclume…

  • Wolfgang Reitherman
  • 1963
  • USA
  • 1h19
LES SÉMINARISTES

En Tchécoslovaquie au début des années 1980, le régime communiste musèle l’église. Deux jeunes séminaristes devront choisir entre la soumission à la police secrète, ou une fidélité à leurs convictions qui pourrait leur coûter la vie.

  • Ivan Ostrochovský
  • 2021
  • Slovaquie
  • 1h21
LES OURS GLOUTONS

Nico et Mika ne sont pas n’importe quels ours. Comme tout le monde le sait, les ours bruns ont tendance à être solitaires, mais ces deux-là sont très amis, vivant dans une confortable maison au milieu de la forêt.

  • Alexandra Hetmerová, Katerina Karhankova
  • 2021
  • République Tchèque
  • 0h42
LES 2 ALFRED

Alexandre, chômeur déclassé, a deux mois pour prouver à sa femme qu’il peut s’occuper de ses deux jeunes enfants et être autonome financièrement. Problème : The Box, la start-up très friendly qui veut l’embaucher à l’essai a pour dogme : « Pas d’enfant! »

  • Bruno Podalydès
  • 2021
  • France
  • 1h32
LE DERNIER VOYAGE

Dans un futur proche, une mystérieuse lune rouge est exploitée à outrance pour son énergie. Alors qu’elle change brusquement de trajectoire et fonce droit sur la Terre, Paul W.R, le seul astronaute capable de la détruire, refuse d’accomplir cette mission et disparaît.

  • Romain Quirot
  • 2021
  • France
  • 1h27
LA NUIT NOUS APPARTIENT

New York, fin des années 80. Bobby est le jeune patron d’une boite de nuit branchée appartenant aux Russes. Avec l’explosion du trafic de drogue, la mafia russe étend son influence sur le monde de la nuit.

  • James Gray
  • 2007
  • USA
  • 1h54
LA NUÉE

Difficile pour Virginie de concilier sa vie d’agricultrice avec celle de mère célibataire. Pour sauver sa ferme de la faillite, elle se lance à corps perdu dans le business des sauterelles comestibles.

  • De Just Philippot
  • 2021
  • France
  • 1h41
KIKI LA PETITE SORCIÈRE

A l’âge de treize ans, une future sorcière doit partir faire son apprentissage dans une ville inconnue durant un an.

  • Hayao Miyazaki
  • 1989
  • Japon
  • 1h42
JUGATSU

Jeune pompiste et joueur de baseball empoté, Masaki répond aux injures d’un client yakuza par un coup de poing maladroit aux lourdes conséquences.

  • Takeshi Kitano
  • 1990
  • Japon
  • 1h35
GAGARINE

Youri, 16 ans, a grandi à Gagarine, immense cité de briques rouges d’Ivry-sur-Seine, où il rêve de devenir cosmonaute. Quand il apprend qu’elle est menacée de démolition, Youri décide de rentrer en résistance.

  • Fanny Liatard, Jérémy Trouilh
  • 2021
  • France
  • 1h38
FIRST COW

Au début du XIXe siècle, sur les terres encore sauvages de l’Oregon, Cookie Figowitz, un humble cuisinier, se lie d’amitié avec King-Lu, un immigrant d’origine chinoise. Rêvant tous deux d’une vie meilleure, ils montent un modeste commerce de beignets qui ne tarde pas à faire fureur auprès des pionniers de l’Ouest, en proie au mal du pays.

  • Kelly Reichardt
  • 2021
  • USA
  • 2h02
COURTS MÉTRAGES ECRANS MIXTES

LUNDI 28 JUIN A 20H30
1h50 • VOST/VF
EN PRÉSENCE DE GEOFFREY COUET, RÉALISATEUR

  • 1h50
BLACK IS BELTZA

Octobre 1965, New York. Les traditionnels géants des Fêtes de Pampelune sont invités à défiler sur la 5ème avenue. Mais les autorités américaines interdisent la participation des deux géants noirs dans le contexte de la ségrégation raciale.

  • Fermin Muguruza
  • 2019
  • Espagne
  • 1h28
BALLOON

Au cœur des étendues tibétaines, Drolkar et son mari élèvent des brebis, tout en veillant sur leurs trois fils. En réaction à la politique de l’enfant unique imposée par Pékin, elle s’initie en secret à la contraception, pratique taboue dans cette communauté traditionnelle.

  • Pema Tseden
  • 2021
  • Chine
  • 1h42
AINBO, PRINCESSE D’AMAZONIE

Née au cœur de la forêt amazonienne, Ainbo n’a que 13 ans mais rêverait d’être la meilleure chasseuse de tout Candamo. Aussi se lance-t-elle au mépris de tous les dangers dans la lutte contre la déforestation, ce terrible fléau qui menace sa terre natale.

  • Richard Claus, Jose Zelada
  • 2021
  • Pérou, France
  • 1h25
143 RUE DU DÉSERT

En plein désert algérien, dans son relais, une femme écrit son Histoire. Elle accueille, pour une cigarette, un café ou des oeufs, des routiers, des êtres en errances et des rêves… Elle s’appelle Malika.

  • Hassen Ferhani
  • 2021
  • Algérie
  • 1h40
<< Juin 2021 >>
Du  26 May au 01 Jun mercredi 26jeudi 27vendredi 28samedi 29dimanche 30lundi 31mardi 01
143 RUE DU DÉSERT
59 SECONDES
ACIDE
ACQUARIO
ADULTS IN THE ROOM
AINBO, PRINCESSE D’AMAZONIE
AKIF
ALEGRIA
ALLONGE TA FOULÉE
ANNA JAOUEN
ATOMIC SPOT
AU BOUT DU MONDE
AU DOS DE NOS IMAGES
AU PIED DU MUR
AUGURE
AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
AURORE
AVEC THELMA
AXOLOTL
BALLOON
BAVURE
BELMONTE
BICICKLISTI
BLACK IS BELTZA
BLARE
BLESS ME FATHER
BLOEISTRATT 11
BONJOUR LE MONDE !
BONOBO
BREAKFAST CLUB
BREXIT SHORTS
BRISE-LAMES
CABROS DE MIERDA
CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
CAMILLE
CATHERINE
CHAMBRE 212
CHAMPIONS
CHIEN BLEU
CHOSE MENTALE
CHRONIQUES DE LA POISSE
CINE O’CLOCK 2020
CLAPOTIS
COEURS PURS (CUORI PURI)
COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
CÓMPRAME UN REVÓLVER
CÔTE COEUR
COURTS MÉTRAGES ECRANS MIXTES
CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
DAPHNÉ
DARIO
DARK CRYSTAL
DE L’AIR
DEAD IN A WEEK (or your money back)
DERNIÈRE PORTE AU SUD
DESALIENTO
DIMANCHES
DRÔLE DE POISSON
EATEN BY LIONS
EGG
EL MOTOARREBATADOR
EL ULTIMO VIAJE
EN ANGLETERRE OCCUPÉE
EN CHEMIN
EN PLEINE FORME
ENCORE DES CHANGEMENTS
ENZO
ESPACE
ET PUIS NOUS DANSERONS
FERRAILLES
FIRST COW
FLEXIBLE
FRITZ THE CAT
FUCKING DRAMA
GAGARINE
GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
GUAXUMA
HAPPY
HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
HOPPTORNET
HORS NORMES
HOW LONG
IL ETAIT TEMPS
IN A NUTSHELL
INDIANARA
INSOUMISES
INTERIOR
INTIMITY
J’ACCUSE
JE NE SAIS PAS SI C’EST TOUT LE MONDE
JE SUIS VOTRE VOISIN
JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
JEUNESSES FRANÇAISES
JOEL
JOSÉ
JOURNEYMAN
JUGATSU
KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
KAPITALISTIS
KIEM HOLIJANDA
KIKI LA PETITE SORCIÈRE
KNIVES AND SKIN
KOLDO ALMANDOZ
L’OURS NOIR
L’ANGLE MORT
L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
LA BALLADE DES DALTON
LA BELLE AFFAIRE
LA BELLE EPOQUE
LA BÛCHE DE NOËL
LA CAMARISTA
LA CASA LOBO
LA CHUTE
LA CORDILLÈRE DES SONGES
LA FAMILIA
LA FAVORITE
LA FLOR
LA LEÇON DE CHOSES
LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
LA NUÉE
LA NUÉE
LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
LA NUIT NOUS APPARTIENT
LA PARCELLE
LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
LA TÊTE DANS LES ETOILES
LA VIE COMME ELLE VIENT
LA VIE SCOLAIRE
LAS NIÑAS BIEN
LAST CALL
LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
LE CHÂTEAU DES AUTRES
LE DERNIER VOYAGE
LE DICTATEUR
LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
LE GRAIN ET L’IVRAIE
LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
LE JOUR EXTRAORDINAIRE
LE PLOMBIER
LE SILENCE DES AUTRES
LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
LE SKATE MODERNE
LES 2 ALFRED
LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
LES COPAINS
LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
LES INDES GALANTES
LES JOUVENCELLES
LES OURS GLOUTONS
LES PETITES MAINS
LES SÉMINARISTES
LOS DEBILES
LOS DIAS DE LOS MUERTOS
LOS SILENCIOS
LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
MA YDOUM HAL
MADELEINE APRÈS TRENTE
MAKE IT SOUL
MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
MALIK
MAMIE
MARACAIBO
MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
MATTHIAS & MAXIME
MAYLA
MEME IREN SONG
MERLIN L’ENCHANTEUR
MIGAS DE PAN
MIGRATIONS
MINARI
MODELO ESTEREO
MON PAPI S’EST CACHÉ
MORT AUX CODES
MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
MY RESEARCH
NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
NÀNNUFLAY
NOMADLAND
NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
NOURA RÊVE
NUESTRO TIEMPO
NUIT CHÉRIE
O ANIMAL CORDIAL
OBJECTIF LUNE
ODOL GORRI
ONDES NOIRES
OREINA
ORGESTICULANISMUS
PACHAMAMA
PANTA RHEI
PAT ET MAT EN HIVER
PAULINE ASSERVIE
PENDULAR
PÉPÉ LE MORSE
PETITS POISSONS
PETRA
Pikaflor Latino
PRKTRNIK
PROMISING YOUNG WOMAN
PROXIMA
PRUNE D’EAU DOUCE
QUAND C’EST
Quién te cantará
RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
RÉQUIEM
RETOUR
RETOUR A GENOA CITY
RETOUR DE FLAMME
RIDE
RIVER OF GRASS
SACRÉ CŒUR
SAL
SAMSUNG GALAXY
SCARY GARY
SE DÉCENTRER
SELFIES
SEÑORITA MARIA
SERGIO & SERGEI
SET DE NAZCA
SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
SIMBIOSIS CARNAL
SOL DE AGOSTO
SOLEIL BLANC
SONATA
SONG FOR THE JUNGLE
SORRY WE MISSED YOU
STAN & OLLIE
SURPRESA
SUSPIRIUM
TARDE PARA MORIR JOVEN
TERRA FRANCA
TERRE DE ROSES
TEVZAVI /FISHING
THE BARBER SHOP
THE BOOKSHOP
THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
THE DRUMMER AND THE KEEPER
THE FATHER
THE GIRL
THE GIRL CHEWING GUM
THE HAPPY PRINCE
THE LAND OF HOPE
THE SOUND
THE TREE
THE WALL
THIRD KIND
TODOS SOMOS MARINEROS
TOUS EN SCÈNE
TROIS CONTES DE BORGES
TUNEL
UN COUP DE MAÎTRE
UN HOMME MON FILS
UN MÈTRE PAR HEURE
UNE VIE SECRÈTE
VENERMAN
VERS UN DESTIN INSOLITE SUR LES FLOTS BLEUS DE L’ÉTÉ
VIAJE
VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
VIHTA
VILAINE FILLE
VIOLENT COP
WATERFOUNTAIN
WELKOM
WILDEBEEST
WINTERLONG
WITCH DOCTOR
YO, IMPOSIBLE
YULI
ZÉBULON LE DRAGON
ZERO
ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
ZORN DEM VOLKE
Du  02 Jun au 08 Jun mercredi 02jeudi 03vendredi 04samedi 05dimanche 06lundi 07mardi 08
143 RUE DU DÉSERT
59 SECONDES
ACIDE
ACQUARIO
ADULTS IN THE ROOM
AINBO, PRINCESSE D’AMAZONIE
AKIF
ALEGRIA
ALLONGE TA FOULÉE
ANNA JAOUEN
ATOMIC SPOT
AU BOUT DU MONDE
AU DOS DE NOS IMAGES
AU PIED DU MUR
AUGURE
AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
AURORE
AVEC THELMA
AXOLOTL
BALLOON
BAVURE
BELMONTE
BICICKLISTI
BLACK IS BELTZA
BLARE
BLESS ME FATHER
BLOEISTRATT 11
BONJOUR LE MONDE !
BONOBO
BREAKFAST CLUB
BREXIT SHORTS
BRISE-LAMES
CABROS DE MIERDA
CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
CAMILLE
CATHERINE
CHAMBRE 212
CHAMPIONS
CHIEN BLEU
CHOSE MENTALE
CHRONIQUES DE LA POISSE
CINE O’CLOCK 2020
CLAPOTIS
COEURS PURS (CUORI PURI)
COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
CÓMPRAME UN REVÓLVER
CÔTE COEUR
COURTS MÉTRAGES ECRANS MIXTES
CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
DAPHNÉ
DARIO
DARK CRYSTAL
DE L’AIR
DEAD IN A WEEK (or your money back)
DERNIÈRE PORTE AU SUD
DESALIENTO
DIMANCHES
DRÔLE DE POISSON
EATEN BY LIONS
EGG
EL MOTOARREBATADOR
EL ULTIMO VIAJE
EN ANGLETERRE OCCUPÉE
EN CHEMIN
EN PLEINE FORME
ENCORE DES CHANGEMENTS
ENZO
ESPACE
ET PUIS NOUS DANSERONS
FERRAILLES
FIRST COW
FLEXIBLE
FRITZ THE CAT
FUCKING DRAMA
GAGARINE
GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
GUAXUMA
HAPPY
HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
HOPPTORNET
HORS NORMES
HOW LONG
IL ETAIT TEMPS
IN A NUTSHELL
INDIANARA
INSOUMISES
INTERIOR
INTIMITY
J’ACCUSE
JE NE SAIS PAS SI C’EST TOUT LE MONDE
JE SUIS VOTRE VOISIN
JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
JEUNESSES FRANÇAISES
JOEL
JOSÉ
JOURNEYMAN
JUGATSU
KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
KAPITALISTIS
KIEM HOLIJANDA
KIKI LA PETITE SORCIÈRE
KNIVES AND SKIN
KOLDO ALMANDOZ
L’OURS NOIR
L’ANGLE MORT
L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
LA BALLADE DES DALTON
LA BELLE AFFAIRE
LA BELLE EPOQUE
LA BÛCHE DE NOËL
LA CAMARISTA
LA CASA LOBO
LA CHUTE
LA CORDILLÈRE DES SONGES
LA FAMILIA
LA FAVORITE
LA FLOR
LA LEÇON DE CHOSES
LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
LA NUÉE
LA NUÉE
LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
LA NUIT NOUS APPARTIENT
LA PARCELLE
LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
LA TÊTE DANS LES ETOILES
LA VIE COMME ELLE VIENT
LA VIE SCOLAIRE
LAS NIÑAS BIEN
LAST CALL
LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
LE CHÂTEAU DES AUTRES
LE DERNIER VOYAGE
LE DICTATEUR
LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
LE GRAIN ET L’IVRAIE
LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
LE JOUR EXTRAORDINAIRE
LE PLOMBIER
LE SILENCE DES AUTRES
LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
LE SKATE MODERNE
LES 2 ALFRED
LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
LES COPAINS
LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
LES INDES GALANTES
LES JOUVENCELLES
LES OURS GLOUTONS
LES PETITES MAINS
LES SÉMINARISTES
LOS DEBILES
LOS DIAS DE LOS MUERTOS
LOS SILENCIOS
LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
MA YDOUM HAL
MADELEINE APRÈS TRENTE
MAKE IT SOUL
MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
MALIK
MAMIE
MARACAIBO
MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
MATTHIAS & MAXIME
MAYLA
MEME IREN SONG
MERLIN L’ENCHANTEUR
MIGAS DE PAN
MIGRATIONS
MINARI
MODELO ESTEREO
MON PAPI S’EST CACHÉ
MORT AUX CODES
MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
MY RESEARCH
NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
NÀNNUFLAY
NOMADLAND
NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
NOURA RÊVE
NUESTRO TIEMPO
NUIT CHÉRIE
O ANIMAL CORDIAL
OBJECTIF LUNE
ODOL GORRI
ONDES NOIRES
OREINA
ORGESTICULANISMUS
PACHAMAMA
PANTA RHEI
PAT ET MAT EN HIVER
PAULINE ASSERVIE
PENDULAR
PÉPÉ LE MORSE
PETITS POISSONS
PETRA
Pikaflor Latino
PRKTRNIK
PROMISING YOUNG WOMAN
PROXIMA
PRUNE D’EAU DOUCE
QUAND C’EST
Quién te cantará
RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
RÉQUIEM
RETOUR
RETOUR A GENOA CITY
RETOUR DE FLAMME
RIDE
RIVER OF GRASS
SACRÉ CŒUR
SAL
SAMSUNG GALAXY
SCARY GARY
SE DÉCENTRER
SELFIES
SEÑORITA MARIA
SERGIO & SERGEI
SET DE NAZCA
SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
SIMBIOSIS CARNAL
SOL DE AGOSTO
SOLEIL BLANC
SONATA
SONG FOR THE JUNGLE
SORRY WE MISSED YOU
STAN & OLLIE
SURPRESA
SUSPIRIUM
TARDE PARA MORIR JOVEN
TERRA FRANCA
TERRE DE ROSES
TEVZAVI /FISHING
THE BARBER SHOP
THE BOOKSHOP
THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
THE DRUMMER AND THE KEEPER
THE FATHER
THE GIRL
THE GIRL CHEWING GUM
THE HAPPY PRINCE
THE LAND OF HOPE
THE SOUND
THE TREE
THE WALL
THIRD KIND
TODOS SOMOS MARINEROS
TOUS EN SCÈNE
TROIS CONTES DE BORGES
TUNEL
UN COUP DE MAÎTRE
UN HOMME MON FILS
UN MÈTRE PAR HEURE
UNE VIE SECRÈTE
VENERMAN
VERS UN DESTIN INSOLITE SUR LES FLOTS BLEUS DE L’ÉTÉ
VIAJE
VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
VIHTA
VILAINE FILLE
VIOLENT COP
WATERFOUNTAIN
WELKOM
WILDEBEEST
WINTERLONG
WITCH DOCTOR
YO, IMPOSIBLE
YULI
ZÉBULON LE DRAGON
ZERO
ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
ZORN DEM VOLKE
Du  09 Jun au 15 Jun mercredi 09jeudi 10vendredi 11samedi 12dimanche 13lundi 14mardi 15
143 RUE DU DÉSERT
59 SECONDES
ACIDE
ACQUARIO
ADULTS IN THE ROOM
AINBO, PRINCESSE D’AMAZONIE
AKIF
ALEGRIA
ALLONGE TA FOULÉE
ANNA JAOUEN
ATOMIC SPOT
AU BOUT DU MONDE
AU DOS DE NOS IMAGES
AU PIED DU MUR
AUGURE
AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
AURORE
AVEC THELMA
AXOLOTL
BALLOON
BAVURE
BELMONTE
BICICKLISTI
BLACK IS BELTZA
BLARE
BLESS ME FATHER
BLOEISTRATT 11
BONJOUR LE MONDE !
BONOBO
BREAKFAST CLUB
BREXIT SHORTS
BRISE-LAMES
CABROS DE MIERDA
CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
CAMILLE
CATHERINE
CHAMBRE 212
CHAMPIONS
CHIEN BLEU
CHOSE MENTALE
CHRONIQUES DE LA POISSE
CINE O’CLOCK 2020
CLAPOTIS
COEURS PURS (CUORI PURI)
COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
CÓMPRAME UN REVÓLVER
CÔTE COEUR
COURTS MÉTRAGES ECRANS MIXTES
CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
DAPHNÉ
DARIO
DARK CRYSTAL
DE L’AIR
DEAD IN A WEEK (or your money back)
DERNIÈRE PORTE AU SUD
DESALIENTO
DIMANCHES
DRÔLE DE POISSON
EATEN BY LIONS
EGG
EL MOTOARREBATADOR
EL ULTIMO VIAJE
EN ANGLETERRE OCCUPÉE
EN CHEMIN
EN PLEINE FORME
ENCORE DES CHANGEMENTS
ENZO
ESPACE
ET PUIS NOUS DANSERONS
FERRAILLES
FIRST COW
FLEXIBLE
FRITZ THE CAT
FUCKING DRAMA
GAGARINE
GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
GUAXUMA
HAPPY
HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
HOPPTORNET
HORS NORMES
HOW LONG
IL ETAIT TEMPS
IN A NUTSHELL
INDIANARA
INSOUMISES
INTERIOR
INTIMITY
J’ACCUSE
JE NE SAIS PAS SI C’EST TOUT LE MONDE
JE SUIS VOTRE VOISIN
JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
JEUNESSES FRANÇAISES
JOEL
JOSÉ
JOURNEYMAN
JUGATSU
KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
KAPITALISTIS
KIEM HOLIJANDA
KIKI LA PETITE SORCIÈRE
KNIVES AND SKIN
KOLDO ALMANDOZ
L’OURS NOIR
L’ANGLE MORT
L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
LA BALLADE DES DALTON
LA BELLE AFFAIRE
LA BELLE EPOQUE
LA BÛCHE DE NOËL
LA CAMARISTA
LA CASA LOBO
LA CHUTE
LA CORDILLÈRE DES SONGES
LA FAMILIA
LA FAVORITE
LA FLOR
LA LEÇON DE CHOSES
LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
LA NUÉE
LA NUÉE
LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
LA NUIT NOUS APPARTIENT
LA PARCELLE
LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
LA TÊTE DANS LES ETOILES
LA VIE COMME ELLE VIENT
LA VIE SCOLAIRE
LAS NIÑAS BIEN
LAST CALL
LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
LE CHÂTEAU DES AUTRES
LE DERNIER VOYAGE
LE DICTATEUR
LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
LE GRAIN ET L’IVRAIE
LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
LE JOUR EXTRAORDINAIRE
LE PLOMBIER
LE SILENCE DES AUTRES
LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
LE SKATE MODERNE
LES 2 ALFRED
LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
LES COPAINS
LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
LES INDES GALANTES
LES JOUVENCELLES
LES OURS GLOUTONS
LES PETITES MAINS
LES SÉMINARISTES
LOS DEBILES
LOS DIAS DE LOS MUERTOS
LOS SILENCIOS
LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
MA YDOUM HAL
MADELEINE APRÈS TRENTE
MAKE IT SOUL
MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
MALIK
MAMIE
MARACAIBO
MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
MATTHIAS & MAXIME
MAYLA
MEME IREN SONG
MERLIN L’ENCHANTEUR
MIGAS DE PAN
MIGRATIONS
MINARI
MODELO ESTEREO
MON PAPI S’EST CACHÉ
MORT AUX CODES
MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
MY RESEARCH
NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
NÀNNUFLAY
NOMADLAND
NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
NOURA RÊVE
NUESTRO TIEMPO
NUIT CHÉRIE
O ANIMAL CORDIAL
OBJECTIF LUNE
ODOL GORRI
ONDES NOIRES
OREINA
ORGESTICULANISMUS
PACHAMAMA
PANTA RHEI
PAT ET MAT EN HIVER
PAULINE ASSERVIE
PENDULAR
PÉPÉ LE MORSE
PETITS POISSONS
PETRA
Pikaflor Latino
PRKTRNIK
PROMISING YOUNG WOMAN
PROXIMA
PRUNE D’EAU DOUCE
QUAND C’EST
Quién te cantará
RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
RÉQUIEM
RETOUR
RETOUR A GENOA CITY
RETOUR DE FLAMME
RIDE
RIVER OF GRASS
SACRÉ CŒUR
SAL
SAMSUNG GALAXY
SCARY GARY
SE DÉCENTRER
SELFIES
SEÑORITA MARIA
SERGIO & SERGEI
SET DE NAZCA
SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
SIMBIOSIS CARNAL
SOL DE AGOSTO
SOLEIL BLANC
SONATA
SONG FOR THE JUNGLE
SORRY WE MISSED YOU
STAN & OLLIE
SURPRESA
SUSPIRIUM
TARDE PARA MORIR JOVEN
TERRA FRANCA
TERRE DE ROSES
TEVZAVI /FISHING
THE BARBER SHOP
THE BOOKSHOP
THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
THE DRUMMER AND THE KEEPER
THE FATHER
THE GIRL
THE GIRL CHEWING GUM
THE HAPPY PRINCE
THE LAND OF HOPE
THE SOUND
THE TREE
THE WALL
THIRD KIND
TODOS SOMOS MARINEROS
TOUS EN SCÈNE
TROIS CONTES DE BORGES
TUNEL
UN COUP DE MAÎTRE
UN HOMME MON FILS
UN MÈTRE PAR HEURE
UNE VIE SECRÈTE
VENERMAN
VERS UN DESTIN INSOLITE SUR LES FLOTS BLEUS DE L’ÉTÉ
VIAJE
VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
VIHTA
VILAINE FILLE
VIOLENT COP
WATERFOUNTAIN
WELKOM
WILDEBEEST
WINTERLONG
WITCH DOCTOR
YO, IMPOSIBLE
YULI
ZÉBULON LE DRAGON
ZERO
ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
ZORN DEM VOLKE
Du  16 Jun au 22 Jun mercredi 16jeudi 17vendredi 18samedi 19dimanche 20lundi 21mardi 22
143 RUE DU DÉSERT
59 SECONDES
ACIDE
ACQUARIO
ADULTS IN THE ROOM
AINBO, PRINCESSE D’AMAZONIE
AKIF
ALEGRIA
ALLONGE TA FOULÉE
ANNA JAOUEN
ATOMIC SPOT
AU BOUT DU MONDE
AU DOS DE NOS IMAGES
AU PIED DU MUR
AUGURE
AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
AURORE
AVEC THELMA
AXOLOTL
BALLOON
BAVURE
BELMONTE
BICICKLISTI
BLACK IS BELTZA 18H00
  • VOSTF
BLARE
BLESS ME FATHER
BLOEISTRATT 11
BONJOUR LE MONDE !
BONOBO
BREAKFAST CLUB
BREXIT SHORTS
BRISE-LAMES
CABROS DE MIERDA
CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
CAMILLE
CATHERINE
CHAMBRE 212
CHAMPIONS
CHIEN BLEU
CHOSE MENTALE
CHRONIQUES DE LA POISSE
CINE O’CLOCK 2020
CLAPOTIS
COEURS PURS (CUORI PURI)
COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
CÓMPRAME UN REVÓLVER
CÔTE COEUR
COURTS MÉTRAGES ECRANS MIXTES
CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
DAPHNÉ
DARIO
DARK CRYSTAL
DE L’AIR
DEAD IN A WEEK (or your money back)
DERNIÈRE PORTE AU SUD
DESALIENTO
DIMANCHES
DRÔLE DE POISSON
EATEN BY LIONS
EGG
EL MOTOARREBATADOR
EL ULTIMO VIAJE
EN ANGLETERRE OCCUPÉE
EN CHEMIN
EN PLEINE FORME
ENCORE DES CHANGEMENTS
ENZO
ESPACE
ET PUIS NOUS DANSERONS
FERRAILLES
FIRST COW
FLEXIBLE
FRITZ THE CAT
FUCKING DRAMA
GAGARINE
GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
GUAXUMA
HAPPY
HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
HOPPTORNET
HORS NORMES
HOW LONG
IL ETAIT TEMPS
IN A NUTSHELL
INDIANARA
INSOUMISES
INTERIOR
INTIMITY
J’ACCUSE
JE NE SAIS PAS SI C’EST TOUT LE MONDE
JE SUIS VOTRE VOISIN
JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
JEUNESSES FRANÇAISES
JOEL
JOSÉ
JOURNEYMAN
JUGATSU
KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
KAPITALISTIS
KIEM HOLIJANDA
KIKI LA PETITE SORCIÈRE 14H00
  • VF
10H30
  • VF
KNIVES AND SKIN
KOLDO ALMANDOZ
L’OURS NOIR
L’ANGLE MORT
L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
LA BALLADE DES DALTON
LA BELLE AFFAIRE
LA BELLE EPOQUE
LA BÛCHE DE NOËL
LA CAMARISTA
LA CASA LOBO
LA CHUTE
LA CORDILLÈRE DES SONGES
LA FAMILIA
LA FAVORITE
LA FLOR
LA LEÇON DE CHOSES
LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
LA NUÉE
LA NUÉE 20H30
  • VF
18H30
  • VF
18H30
  • VF
15H45
  • VF
18H30
  • VF
20H45
  • VF
18H30
  • VF
LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
LA NUIT NOUS APPARTIENT
LA PARCELLE
LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
LA TÊTE DANS LES ETOILES
LA VIE COMME ELLE VIENT
LA VIE SCOLAIRE
LAS NIÑAS BIEN
LAST CALL
LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
LE CHÂTEAU DES AUTRES
LE DERNIER VOYAGE 20H30
  • VF
LE DICTATEUR
LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
LE GRAIN ET L’IVRAIE
LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
LE JOUR EXTRAORDINAIRE
LE PLOMBIER
LE SILENCE DES AUTRES
LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
LE SKATE MODERNE
LES 2 ALFRED
LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
LES COPAINS
LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
LES INDES GALANTES
LES JOUVENCELLES
LES OURS GLOUTONS
LES PETITES MAINS
LES SÉMINARISTES 16H15
  • VOSTF
20H45
  • VOSTF
16H30
  • VOSTF
14H00
  • VOSTF
14H00
  • VOSTF
16H15
  • VOSTF
16H30
  • VOSTF
LOS DEBILES
LOS DIAS DE LOS MUERTOS
LOS SILENCIOS
LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
MA YDOUM HAL
MADELEINE APRÈS TRENTE
MAKE IT SOUL
MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
MALIK
MAMIE
MARACAIBO
MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
MATTHIAS & MAXIME
MAYLA
MEME IREN SONG
MERLIN L’ENCHANTEUR
MIGAS DE PAN
MIGRATIONS
MINARI
MODELO ESTEREO
MON PAPI S’EST CACHÉ
MORT AUX CODES
MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
MY RESEARCH
NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
NÀNNUFLAY
NOMADLAND
NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
NOURA RÊVE
NUESTRO TIEMPO
NUIT CHÉRIE
O ANIMAL CORDIAL
OBJECTIF LUNE
ODOL GORRI
ONDES NOIRES
OREINA
ORGESTICULANISMUS
PACHAMAMA
PANTA RHEI
PAT ET MAT EN HIVER
PAULINE ASSERVIE
PENDULAR
PÉPÉ LE MORSE
PETITS POISSONS
PETRA
Pikaflor Latino
PRKTRNIK
PROMISING YOUNG WOMAN
PROXIMA
PRUNE D’EAU DOUCE
QUAND C’EST
Quién te cantará
RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
RÉQUIEM
RETOUR
RETOUR A GENOA CITY
RETOUR DE FLAMME
RIDE
RIVER OF GRASS 20H30
  • VOSTF
SACRÉ CŒUR
SAL
SAMSUNG GALAXY
SCARY GARY
SE DÉCENTRER
SELFIES
SEÑORITA MARIA
SERGIO & SERGEI
SET DE NAZCA
SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
SIMBIOSIS CARNAL
SOL DE AGOSTO
SOLEIL BLANC
SONATA
SONG FOR THE JUNGLE
SORRY WE MISSED YOU
STAN & OLLIE
SURPRESA
SUSPIRIUM
TARDE PARA MORIR JOVEN
TERRA FRANCA
TERRE DE ROSES
TEVZAVI /FISHING
THE BARBER SHOP
THE BOOKSHOP
THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
THE DRUMMER AND THE KEEPER
THE FATHER 18H00
  • VOSTF
16H15
  • VOSTF
20H30
  • VOSTF
16H00
  • VOSTF
THE GIRL
THE GIRL CHEWING GUM
THE HAPPY PRINCE
THE LAND OF HOPE
THE SOUND
THE TREE
THE WALL
THIRD KIND
TODOS SOMOS MARINEROS
TOUS EN SCÈNE
TROIS CONTES DE BORGES
TUNEL
UN COUP DE MAÎTRE
UN HOMME MON FILS
UN MÈTRE PAR HEURE
UNE VIE SECRÈTE
VENERMAN
VERS UN DESTIN INSOLITE SUR LES FLOTS BLEUS DE L’ÉTÉ 18H00
  • VOSTF
VIAJE
VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
VIHTA
VILAINE FILLE
VIOLENT COP
WATERFOUNTAIN
WELKOM
WILDEBEEST
WINTERLONG
WITCH DOCTOR
YO, IMPOSIBLE
YULI
ZÉBULON LE DRAGON
ZERO
ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
ZORN DEM VOLKE
Du  23 Jun au 29 Jun mercredi 23jeudi 24vendredi 25samedi 26dimanche 27lundi 28mardi 29
143 RUE DU DÉSERT
59 SECONDES
ACIDE
ACQUARIO
ADULTS IN THE ROOM
AINBO, PRINCESSE D’AMAZONIE
AKIF
ALEGRIA
ALLONGE TA FOULÉE
ANNA JAOUEN
ATOMIC SPOT
AU BOUT DU MONDE
AU DOS DE NOS IMAGES
AU PIED DU MUR
AUGURE
AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
AURORE
AVEC THELMA
AXOLOTL
BALLOON 16H15
  • VOSTF
16H15
  • VOSTF
14H00
  • VOSTF
BAVURE
BELMONTE
BICICKLISTI
BLACK IS BELTZA
BLARE
BLESS ME FATHER
BLOEISTRATT 11
BONJOUR LE MONDE !
BONOBO
BREAKFAST CLUB
BREXIT SHORTS
BRISE-LAMES
CABROS DE MIERDA
CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
CAMILLE
CATHERINE
CHAMBRE 212
CHAMPIONS
CHIEN BLEU
CHOSE MENTALE
CHRONIQUES DE LA POISSE
CINE O’CLOCK 2020
CLAPOTIS
COEURS PURS (CUORI PURI)
COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
CÓMPRAME UN REVÓLVER
CÔTE COEUR
COURTS MÉTRAGES ECRANS MIXTES 20H30
    CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
    DAPHNÉ
    DARIO
    DARK CRYSTAL
    DE L’AIR
    DEAD IN A WEEK (or your money back)
    DERNIÈRE PORTE AU SUD
    DESALIENTO
    DIMANCHES
    DRÔLE DE POISSON
    EATEN BY LIONS
    EGG
    EL MOTOARREBATADOR
    EL ULTIMO VIAJE
    EN ANGLETERRE OCCUPÉE
    EN CHEMIN
    EN PLEINE FORME
    ENCORE DES CHANGEMENTS
    ENZO
    ESPACE
    ET PUIS NOUS DANSERONS
    FERRAILLES
    FIRST COW
    FLEXIBLE
    FRITZ THE CAT
    FUCKING DRAMA
    GAGARINE
    GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
    GUAXUMA
    HAPPY
    HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
    HOPPTORNET
    HORS NORMES
    HOW LONG
    IL ETAIT TEMPS
    IN A NUTSHELL
    INDIANARA
    INSOUMISES
    INTERIOR
    INTIMITY
    J’ACCUSE
    JE NE SAIS PAS SI C’EST TOUT LE MONDE
    JE SUIS VOTRE VOISIN
    JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
    JEUNESSES FRANÇAISES
    JOEL
    JOSÉ
    JOURNEYMAN
    JUGATSU 18H30
    • VOSTF
    KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
    KAPITALISTIS
    KIEM HOLIJANDA
    KIKI LA PETITE SORCIÈRE
    KNIVES AND SKIN
    KOLDO ALMANDOZ
    L’OURS NOIR
    L’ANGLE MORT
    L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
    LA BALLADE DES DALTON
    LA BELLE AFFAIRE
    LA BELLE EPOQUE
    LA BÛCHE DE NOËL
    LA CAMARISTA
    LA CASA LOBO
    LA CHUTE
    LA CORDILLÈRE DES SONGES
    LA FAMILIA
    LA FAVORITE
    LA FLOR
    LA LEÇON DE CHOSES
    LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
    LA NUÉE
    LA NUÉE
    LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
    LA NUIT NOUS APPARTIENT
    LA PARCELLE
    LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
    LA TÊTE DANS LES ETOILES
    LA VIE COMME ELLE VIENT
    LA VIE SCOLAIRE
    LAS NIÑAS BIEN
    LAST CALL
    LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
    LE CHÂTEAU DES AUTRES
    LE DERNIER VOYAGE
    LE DICTATEUR
    LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
    LE GRAIN ET L’IVRAIE
    LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
    LE JOUR EXTRAORDINAIRE
    LE PLOMBIER
    LE SILENCE DES AUTRES
    LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
    LE SKATE MODERNE
    LES 2 ALFRED
    LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
    LES COPAINS
    LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
    LES INDES GALANTES
    LES JOUVENCELLES
    LES OURS GLOUTONS 10H30
    • VF
    LES PETITES MAINS
    LES SÉMINARISTES
    LOS DEBILES
    LOS DIAS DE LOS MUERTOS
    LOS SILENCIOS
    LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
    MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
    MA YDOUM HAL
    MADELEINE APRÈS TRENTE
    MAKE IT SOUL
    MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
    MALIK
    MAMIE
    MARACAIBO
    MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
    MATTHIAS & MAXIME
    MAYLA
    MEME IREN SONG
    MERLIN L’ENCHANTEUR
    MIGAS DE PAN
    MIGRATIONS
    MINARI 18H30
    • VOSTF
    16H15
    • VOSTF
    18H15
    • VOSTF
    13H45
    • VOSTF
    18H30
    • VOSTF
    18H00
    • VOSTF
    20H30
    • VOSTF
    MODELO ESTEREO
    MON PAPI S’EST CACHÉ
    MORT AUX CODES
    MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
    MY RESEARCH
    NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
    NÀNNUFLAY
    NOMADLAND 14H00
    • VOSTF
    21H00
    • VOSTF
    18H30
    • VOSTF
    20H45
    • VOSTF
    16H15
    • VOSTF
    16H15
    • VOSTF
    18H00
    • VOSTF
    NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
    NOURA RÊVE
    NUESTRO TIEMPO
    NUIT CHÉRIE
    O ANIMAL CORDIAL
    OBJECTIF LUNE
    ODOL GORRI
    ONDES NOIRES
    OREINA
    ORGESTICULANISMUS
    PACHAMAMA
    PANTA RHEI
    PAT ET MAT EN HIVER
    PAULINE ASSERVIE
    PENDULAR
    PÉPÉ LE MORSE
    PETITS POISSONS
    PETRA
    Pikaflor Latino
    PRKTRNIK
    PROMISING YOUNG WOMAN
    PROXIMA
    PRUNE D’EAU DOUCE
    QUAND C’EST
    Quién te cantará
    RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
    RÉQUIEM
    RETOUR
    RETOUR A GENOA CITY
    RETOUR DE FLAMME
    RIDE
    RIVER OF GRASS
    SACRÉ CŒUR
    SAL
    SAMSUNG GALAXY
    SCARY GARY
    SE DÉCENTRER
    SELFIES
    SEÑORITA MARIA
    SERGIO & SERGEI
    SET DE NAZCA
    SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
    SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
    SIMBIOSIS CARNAL
    SOL DE AGOSTO
    SOLEIL BLANC
    SONATA
    SONG FOR THE JUNGLE
    SORRY WE MISSED YOU
    STAN & OLLIE
    SURPRESA
    SUSPIRIUM
    TARDE PARA MORIR JOVEN
    TERRA FRANCA
    TERRE DE ROSES
    TEVZAVI /FISHING
    THE BARBER SHOP
    THE BOOKSHOP
    THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
    THE DRUMMER AND THE KEEPER
    THE FATHER
    THE GIRL
    THE GIRL CHEWING GUM
    THE HAPPY PRINCE
    THE LAND OF HOPE 20H45
    • VOSTF
    THE SOUND
    THE TREE
    THE WALL
    THIRD KIND
    TODOS SOMOS MARINEROS
    TOUS EN SCÈNE
    TROIS CONTES DE BORGES
    TUNEL
    UN COUP DE MAÎTRE
    UN HOMME MON FILS
    UN MÈTRE PAR HEURE
    UNE VIE SECRÈTE
    VENERMAN
    VERS UN DESTIN INSOLITE SUR LES FLOTS BLEUS DE L’ÉTÉ
    VIAJE
    VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
    VIHTA
    VILAINE FILLE
    VIOLENT COP
    WATERFOUNTAIN
    WELKOM
    WILDEBEEST
    WINTERLONG
    WITCH DOCTOR
    YO, IMPOSIBLE
    YULI
    ZÉBULON LE DRAGON
    ZERO
    ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
    ZORN DEM VOLKE
    Du  30 Jun au 06 Jul mercredi 30jeudi 01vendredi 02samedi 03dimanche 04lundi 05mardi 06
    143 RUE DU DÉSERT 16H15
    • VOSTF
    14H00
    • VOSTF
    14H00
    • VOSTF
    20H30
    • VOSTF
    59 SECONDES
    ACIDE
    ACQUARIO
    ADULTS IN THE ROOM
    AINBO, PRINCESSE D’AMAZONIE 14H00
    • VF
    AKIF
    ALEGRIA
    ALLONGE TA FOULÉE
    ANNA JAOUEN
    ATOMIC SPOT
    AU BOUT DU MONDE
    AU DOS DE NOS IMAGES
    AU PIED DU MUR
    AUGURE
    AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
    AURORE
    AVEC THELMA
    AXOLOTL
    BALLOON
    BAVURE
    BELMONTE
    BICICKLISTI
    BLACK IS BELTZA
    BLARE
    BLESS ME FATHER
    BLOEISTRATT 11
    BONJOUR LE MONDE !
    BONOBO
    BREAKFAST CLUB
    BREXIT SHORTS
    BRISE-LAMES
    CABROS DE MIERDA
    CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
    CAMILLE
    CATHERINE
    CHAMBRE 212
    CHAMPIONS
    CHIEN BLEU
    CHOSE MENTALE
    CHRONIQUES DE LA POISSE
    CINE O’CLOCK 2020
    CLAPOTIS
    COEURS PURS (CUORI PURI)
    COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
    CÓMPRAME UN REVÓLVER
    CÔTE COEUR
    COURTS MÉTRAGES ECRANS MIXTES
    CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
    DAPHNÉ
    DARIO
    DARK CRYSTAL
    DE L’AIR
    DEAD IN A WEEK (or your money back)
    DERNIÈRE PORTE AU SUD
    DESALIENTO
    DIMANCHES
    DRÔLE DE POISSON
    EATEN BY LIONS
    EGG
    EL MOTOARREBATADOR
    EL ULTIMO VIAJE
    EN ANGLETERRE OCCUPÉE
    EN CHEMIN
    EN PLEINE FORME
    ENCORE DES CHANGEMENTS
    ENZO
    ESPACE
    ET PUIS NOUS DANSERONS
    FERRAILLES
    FIRST COW 20H30
    • VOSTF
    FLEXIBLE
    FRITZ THE CAT
    FUCKING DRAMA
    GAGARINE 18H00
    • VF
    • AD
    18H30
    • VF
    • AD
    16H15
    • VF
    • AD
    18H30
    • VF
    • AD
    18H00
    • VF
    • AD
    16H30
    • VF
    • AD
    GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
    GUAXUMA
    HAPPY
    HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
    HOPPTORNET
    HORS NORMES
    HOW LONG
    IL ETAIT TEMPS
    IN A NUTSHELL
    INDIANARA
    INSOUMISES
    INTERIOR
    INTIMITY
    J’ACCUSE
    JE NE SAIS PAS SI C’EST TOUT LE MONDE
    JE SUIS VOTRE VOISIN
    JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
    JEUNESSES FRANÇAISES
    JOEL
    JOSÉ
    JOURNEYMAN
    JUGATSU
    KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
    KAPITALISTIS
    KIEM HOLIJANDA
    KIKI LA PETITE SORCIÈRE
    KNIVES AND SKIN
    KOLDO ALMANDOZ
    L’OURS NOIR
    L’ANGLE MORT
    L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
    LA BALLADE DES DALTON
    LA BELLE AFFAIRE
    LA BELLE EPOQUE
    LA BÛCHE DE NOËL
    LA CAMARISTA
    LA CASA LOBO
    LA CHUTE
    LA CORDILLÈRE DES SONGES
    LA FAMILIA
    LA FAVORITE
    LA FLOR
    LA LEÇON DE CHOSES
    LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
    LA NUÉE
    LA NUÉE
    LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
    LA NUIT NOUS APPARTIENT 20H30
    • VOSTF
    LA PARCELLE
    LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
    LA TÊTE DANS LES ETOILES
    LA VIE COMME ELLE VIENT
    LA VIE SCOLAIRE
    LAS NIÑAS BIEN
    LAST CALL
    LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
    LE CHÂTEAU DES AUTRES
    LE DERNIER VOYAGE
    LE DICTATEUR
    LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
    LE GRAIN ET L’IVRAIE
    LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
    LE JOUR EXTRAORDINAIRE
    LE PLOMBIER
    LE SILENCE DES AUTRES
    LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
    LE SKATE MODERNE
    LES 2 ALFRED 16H00
    • VF
    • AD
    18H30
    • VF
    • AD
    16H15
    • VF
    • AD
    20H45
    • VF
    • AD
    16H00
    • VF
    • AD
    18H30
    • VF
    • AD
    16H30
    • VF
    • AD
    LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
    LES COPAINS
    LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
    LES INDES GALANTES
    LES JOUVENCELLES
    LES OURS GLOUTONS
    LES PETITES MAINS
    LES SÉMINARISTES
    LOS DEBILES
    LOS DIAS DE LOS MUERTOS
    LOS SILENCIOS
    LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
    MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
    MA YDOUM HAL
    MADELEINE APRÈS TRENTE
    MAKE IT SOUL
    MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
    MALIK
    MAMIE
    MARACAIBO
    MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
    MATTHIAS & MAXIME
    MAYLA
    MEME IREN SONG
    MERLIN L’ENCHANTEUR 14H00
    • VF
    MIGAS DE PAN
    MIGRATIONS
    MINARI
    MODELO ESTEREO
    MON PAPI S’EST CACHÉ
    MORT AUX CODES
    MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
    MY RESEARCH
    NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
    NÀNNUFLAY
    NOMADLAND
    NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
    NOURA RÊVE
    NUESTRO TIEMPO
    NUIT CHÉRIE
    O ANIMAL CORDIAL
    OBJECTIF LUNE
    ODOL GORRI
    ONDES NOIRES
    OREINA
    ORGESTICULANISMUS
    PACHAMAMA
    PANTA RHEI
    PAT ET MAT EN HIVER
    PAULINE ASSERVIE
    PENDULAR
    PÉPÉ LE MORSE
    PETITS POISSONS
    PETRA
    Pikaflor Latino
    PRKTRNIK
    PROMISING YOUNG WOMAN 20H30
    • VOSTF
    PROXIMA
    PRUNE D’EAU DOUCE
    QUAND C’EST
    Quién te cantará
    RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
    RÉQUIEM
    RETOUR
    RETOUR A GENOA CITY
    RETOUR DE FLAMME
    RIDE
    RIVER OF GRASS
    SACRÉ CŒUR
    SAL
    SAMSUNG GALAXY
    SCARY GARY
    SE DÉCENTRER
    SELFIES
    SEÑORITA MARIA
    SERGIO & SERGEI
    SET DE NAZCA
    SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
    SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
    SIMBIOSIS CARNAL
    SOL DE AGOSTO
    SOLEIL BLANC
    SONATA
    SONG FOR THE JUNGLE
    SORRY WE MISSED YOU
    STAN & OLLIE
    SURPRESA
    SUSPIRIUM
    TARDE PARA MORIR JOVEN
    TERRA FRANCA
    TERRE DE ROSES
    TEVZAVI /FISHING
    THE BARBER SHOP
    THE BOOKSHOP
    THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
    THE DRUMMER AND THE KEEPER
    THE FATHER
    THE GIRL
    THE GIRL CHEWING GUM
    THE HAPPY PRINCE
    THE LAND OF HOPE
    THE SOUND
    THE TREE
    THE WALL
    THIRD KIND
    TODOS SOMOS MARINEROS
    TOUS EN SCÈNE
    TROIS CONTES DE BORGES
    TUNEL
    UN COUP DE MAÎTRE
    UN HOMME MON FILS
    UN MÈTRE PAR HEURE
    UNE VIE SECRÈTE
    VENERMAN
    VERS UN DESTIN INSOLITE SUR LES FLOTS BLEUS DE L’ÉTÉ
    VIAJE
    VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
    VIHTA
    VILAINE FILLE
    VIOLENT COP 20H30
    • VOSTF
    WATERFOUNTAIN
    WELKOM
    WILDEBEEST
    WINTERLONG
    WITCH DOCTOR
    YO, IMPOSIBLE
    YULI
    ZÉBULON LE DRAGON
    ZERO
    ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
    ZORN DEM VOLKE
    Du  07 Jul au 13 Jul mercredi 07jeudi 08vendredi 09samedi 10dimanche 11lundi 12mardi 13
    143 RUE DU DÉSERT
    59 SECONDES
    ACIDE
    ACQUARIO
    ADULTS IN THE ROOM
    AINBO, PRINCESSE D’AMAZONIE
    AKIF
    ALEGRIA
    ALLONGE TA FOULÉE
    ANNA JAOUEN
    ATOMIC SPOT
    AU BOUT DU MONDE
    AU DOS DE NOS IMAGES
    AU PIED DU MUR
    AUGURE
    AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
    AURORE
    AVEC THELMA
    AXOLOTL
    BALLOON
    BAVURE
    BELMONTE
    BICICKLISTI
    BLACK IS BELTZA
    BLARE
    BLESS ME FATHER
    BLOEISTRATT 11
    BONJOUR LE MONDE !
    BONOBO
    BREAKFAST CLUB
    BREXIT SHORTS
    BRISE-LAMES
    CABROS DE MIERDA
    CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
    CAMILLE
    CATHERINE
    CHAMBRE 212
    CHAMPIONS
    CHIEN BLEU
    CHOSE MENTALE
    CHRONIQUES DE LA POISSE
    CINE O’CLOCK 2020
    CLAPOTIS
    COEURS PURS (CUORI PURI)
    COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
    CÓMPRAME UN REVÓLVER
    CÔTE COEUR
    COURTS MÉTRAGES ECRANS MIXTES
    CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
    DAPHNÉ
    DARIO
    DARK CRYSTAL
    DE L’AIR
    DEAD IN A WEEK (or your money back)
    DERNIÈRE PORTE AU SUD
    DESALIENTO
    DIMANCHES
    DRÔLE DE POISSON
    EATEN BY LIONS
    EGG
    EL MOTOARREBATADOR
    EL ULTIMO VIAJE
    EN ANGLETERRE OCCUPÉE
    EN CHEMIN
    EN PLEINE FORME
    ENCORE DES CHANGEMENTS
    ENZO
    ESPACE
    ET PUIS NOUS DANSERONS
    FERRAILLES
    FIRST COW
    FLEXIBLE
    FRITZ THE CAT
    FUCKING DRAMA
    GAGARINE
    GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
    GUAXUMA
    HAPPY
    HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
    HOPPTORNET
    HORS NORMES
    HOW LONG
    IL ETAIT TEMPS
    IN A NUTSHELL
    INDIANARA
    INSOUMISES
    INTERIOR
    INTIMITY
    J’ACCUSE
    JE NE SAIS PAS SI C’EST TOUT LE MONDE
    JE SUIS VOTRE VOISIN
    JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
    JEUNESSES FRANÇAISES
    JOEL
    JOSÉ
    JOURNEYMAN
    JUGATSU
    KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
    KAPITALISTIS
    KIEM HOLIJANDA
    KIKI LA PETITE SORCIÈRE
    KNIVES AND SKIN
    KOLDO ALMANDOZ
    L’OURS NOIR
    L’ANGLE MORT
    L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
    LA BALLADE DES DALTON
    LA BELLE AFFAIRE
    LA BELLE EPOQUE
    LA BÛCHE DE NOËL
    LA CAMARISTA
    LA CASA LOBO
    LA CHUTE
    LA CORDILLÈRE DES SONGES
    LA FAMILIA
    LA FAVORITE
    LA FLOR
    LA LEÇON DE CHOSES
    LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
    LA NUÉE
    LA NUÉE
    LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
    LA NUIT NOUS APPARTIENT
    LA PARCELLE
    LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
    LA TÊTE DANS LES ETOILES
    LA VIE COMME ELLE VIENT
    LA VIE SCOLAIRE
    LAS NIÑAS BIEN
    LAST CALL
    LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
    LE CHÂTEAU DES AUTRES
    LE DERNIER VOYAGE
    LE DICTATEUR
    LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
    LE GRAIN ET L’IVRAIE
    LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
    LE JOUR EXTRAORDINAIRE
    LE PLOMBIER
    LE SILENCE DES AUTRES
    LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
    LE SKATE MODERNE
    LES 2 ALFRED
    LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
    LES COPAINS
    LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
    LES INDES GALANTES
    LES JOUVENCELLES
    LES OURS GLOUTONS
    LES PETITES MAINS
    LES SÉMINARISTES
    LOS DEBILES
    LOS DIAS DE LOS MUERTOS
    LOS SILENCIOS
    LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
    MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
    MA YDOUM HAL
    MADELEINE APRÈS TRENTE
    MAKE IT SOUL
    MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
    MALIK
    MAMIE
    MARACAIBO
    MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
    MATTHIAS & MAXIME
    MAYLA
    MEME IREN SONG
    MERLIN L’ENCHANTEUR
    MIGAS DE PAN
    MIGRATIONS
    MINARI
    MODELO ESTEREO
    MON PAPI S’EST CACHÉ
    MORT AUX CODES
    MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
    MY RESEARCH
    NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
    NÀNNUFLAY
    NOMADLAND
    NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
    NOURA RÊVE
    NUESTRO TIEMPO
    NUIT CHÉRIE
    O ANIMAL CORDIAL
    OBJECTIF LUNE
    ODOL GORRI
    ONDES NOIRES
    OREINA
    ORGESTICULANISMUS
    PACHAMAMA
    PANTA RHEI
    PAT ET MAT EN HIVER
    PAULINE ASSERVIE
    PENDULAR
    PÉPÉ LE MORSE
    PETITS POISSONS
    PETRA
    Pikaflor Latino
    PRKTRNIK
    PROMISING YOUNG WOMAN
    PROXIMA
    PRUNE D’EAU DOUCE
    QUAND C’EST
    Quién te cantará
    RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
    RÉQUIEM
    RETOUR
    RETOUR A GENOA CITY
    RETOUR DE FLAMME
    RIDE
    RIVER OF GRASS
    SACRÉ CŒUR
    SAL
    SAMSUNG GALAXY
    SCARY GARY
    SE DÉCENTRER
    SELFIES
    SEÑORITA MARIA
    SERGIO & SERGEI
    SET DE NAZCA
    SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
    SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
    SIMBIOSIS CARNAL
    SOL DE AGOSTO
    SOLEIL BLANC
    SONATA
    SONG FOR THE JUNGLE
    SORRY WE MISSED YOU
    STAN & OLLIE
    SURPRESA
    SUSPIRIUM
    TARDE PARA MORIR JOVEN
    TERRA FRANCA
    TERRE DE ROSES
    TEVZAVI /FISHING
    THE BARBER SHOP
    THE BOOKSHOP
    THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
    THE DRUMMER AND THE KEEPER
    THE FATHER
    THE GIRL
    THE GIRL CHEWING GUM
    THE HAPPY PRINCE
    THE LAND OF HOPE
    THE SOUND
    THE TREE
    THE WALL
    THIRD KIND
    TODOS SOMOS MARINEROS
    TOUS EN SCÈNE
    TROIS CONTES DE BORGES
    TUNEL
    UN COUP DE MAÎTRE
    UN HOMME MON FILS
    UN MÈTRE PAR HEURE
    UNE VIE SECRÈTE
    VENERMAN
    VERS UN DESTIN INSOLITE SUR LES FLOTS BLEUS DE L’ÉTÉ
    VIAJE
    VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
    VIHTA
    VILAINE FILLE
    VIOLENT COP
    WATERFOUNTAIN
    WELKOM
    WILDEBEEST
    WINTERLONG
    WITCH DOCTOR
    YO, IMPOSIBLE
    YULI
    ZÉBULON LE DRAGON
    ZERO
    ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
    ZORN DEM VOLKE
    Du  14 Jul au 20 Jul mercredi 14jeudi 15vendredi 16samedi 17dimanche 18lundi 19mardi 20
    143 RUE DU DÉSERT
    59 SECONDES
    ACIDE
    ACQUARIO
    ADULTS IN THE ROOM
    AINBO, PRINCESSE D’AMAZONIE
    AKIF
    ALEGRIA
    ALLONGE TA FOULÉE
    ANNA JAOUEN
    ATOMIC SPOT
    AU BOUT DU MONDE
    AU DOS DE NOS IMAGES
    AU PIED DU MUR
    AUGURE
    AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
    AURORE
    AVEC THELMA
    AXOLOTL
    BALLOON
    BAVURE
    BELMONTE
    BICICKLISTI
    BLACK IS BELTZA
    BLARE
    BLESS ME FATHER
    BLOEISTRATT 11
    BONJOUR LE MONDE !
    BONOBO
    BREAKFAST CLUB
    BREXIT SHORTS
    BRISE-LAMES
    CABROS DE MIERDA
    CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
    CAMILLE
    CATHERINE
    CHAMBRE 212
    CHAMPIONS
    CHIEN BLEU
    CHOSE MENTALE
    CHRONIQUES DE LA POISSE
    CINE O’CLOCK 2020
    CLAPOTIS
    COEURS PURS (CUORI PURI)
    COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
    CÓMPRAME UN REVÓLVER
    CÔTE COEUR
    COURTS MÉTRAGES ECRANS MIXTES
    CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
    DAPHNÉ
    DARIO
    DARK CRYSTAL
    DE L’AIR
    DEAD IN A WEEK (or your money back)
    DERNIÈRE PORTE AU SUD
    DESALIENTO
    DIMANCHES
    DRÔLE DE POISSON
    EATEN BY LIONS
    EGG
    EL MOTOARREBATADOR
    EL ULTIMO VIAJE
    EN ANGLETERRE OCCUPÉE
    EN CHEMIN
    EN PLEINE FORME
    ENCORE DES CHANGEMENTS
    ENZO
    ESPACE
    ET PUIS NOUS DANSERONS
    FERRAILLES
    FIRST COW
    FLEXIBLE
    FRITZ THE CAT
    FUCKING DRAMA
    GAGARINE
    GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
    GUAXUMA
    HAPPY
    HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
    HOPPTORNET
    HORS NORMES
    HOW LONG
    IL ETAIT TEMPS
    IN A NUTSHELL
    INDIANARA
    INSOUMISES
    INTERIOR
    INTIMITY
    J’ACCUSE
    JE NE SAIS PAS SI C’EST TOUT LE MONDE
    JE SUIS VOTRE VOISIN
    JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
    JEUNESSES FRANÇAISES
    JOEL
    JOSÉ
    JOURNEYMAN
    JUGATSU
    KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
    KAPITALISTIS
    KIEM HOLIJANDA
    KIKI LA PETITE SORCIÈRE
    KNIVES AND SKIN
    KOLDO ALMANDOZ
    L’OURS NOIR
    L’ANGLE MORT
    L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
    LA BALLADE DES DALTON
    LA BELLE AFFAIRE
    LA BELLE EPOQUE
    LA BÛCHE DE NOËL
    LA CAMARISTA
    LA CASA LOBO
    LA CHUTE
    LA CORDILLÈRE DES SONGES
    LA FAMILIA
    LA FAVORITE
    LA FLOR
    LA LEÇON DE CHOSES
    LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
    LA NUÉE
    LA NUÉE
    LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
    LA NUIT NOUS APPARTIENT
    LA PARCELLE
    LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
    LA TÊTE DANS LES ETOILES
    LA VIE COMME ELLE VIENT
    LA VIE SCOLAIRE
    LAS NIÑAS BIEN
    LAST CALL
    LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
    LE CHÂTEAU DES AUTRES
    LE DERNIER VOYAGE
    LE DICTATEUR
    LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
    LE GRAIN ET L’IVRAIE
    LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
    LE JOUR EXTRAORDINAIRE
    LE PLOMBIER
    LE SILENCE DES AUTRES
    LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
    LE SKATE MODERNE
    LES 2 ALFRED
    LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
    LES COPAINS
    LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
    LES INDES GALANTES
    LES JOUVENCELLES
    LES OURS GLOUTONS
    LES PETITES MAINS
    LES SÉMINARISTES
    LOS DEBILES
    LOS DIAS DE LOS MUERTOS
    LOS SILENCIOS
    LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
    MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
    MA YDOUM HAL
    MADELEINE APRÈS TRENTE
    MAKE IT SOUL
    MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
    MALIK
    MAMIE
    MARACAIBO
    MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
    MATTHIAS & MAXIME
    MAYLA
    MEME IREN SONG
    MERLIN L’ENCHANTEUR
    MIGAS DE PAN
    MIGRATIONS
    MINARI
    MODELO ESTEREO
    MON PAPI S’EST CACHÉ
    MORT AUX CODES
    MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
    MY RESEARCH
    NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
    NÀNNUFLAY
    NOMADLAND
    NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
    NOURA RÊVE
    NUESTRO TIEMPO
    NUIT CHÉRIE
    O ANIMAL CORDIAL
    OBJECTIF LUNE
    ODOL GORRI
    ONDES NOIRES
    OREINA
    ORGESTICULANISMUS
    PACHAMAMA
    PANTA RHEI
    PAT ET MAT EN HIVER
    PAULINE ASSERVIE
    PENDULAR
    PÉPÉ LE MORSE
    PETITS POISSONS
    PETRA
    Pikaflor Latino
    PRKTRNIK
    PROMISING YOUNG WOMAN
    PROXIMA
    PRUNE D’EAU DOUCE
    QUAND C’EST
    Quién te cantará
    RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
    RÉQUIEM
    RETOUR
    RETOUR A GENOA CITY
    RETOUR DE FLAMME
    RIDE
    RIVER OF GRASS
    SACRÉ CŒUR
    SAL
    SAMSUNG GALAXY
    SCARY GARY
    SE DÉCENTRER
    SELFIES
    SEÑORITA MARIA
    SERGIO & SERGEI
    SET DE NAZCA
    SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
    SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
    SIMBIOSIS CARNAL
    SOL DE AGOSTO
    SOLEIL BLANC
    SONATA
    SONG FOR THE JUNGLE
    SORRY WE MISSED YOU
    STAN & OLLIE
    SURPRESA
    SUSPIRIUM
    TARDE PARA MORIR JOVEN
    TERRA FRANCA
    TERRE DE ROSES
    TEVZAVI /FISHING
    THE BARBER SHOP
    THE BOOKSHOP
    THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
    THE DRUMMER AND THE KEEPER
    THE FATHER
    THE GIRL
    THE GIRL CHEWING GUM
    THE HAPPY PRINCE
    THE LAND OF HOPE
    THE SOUND
    THE TREE
    THE WALL
    THIRD KIND
    TODOS SOMOS MARINEROS
    TOUS EN SCÈNE
    TROIS CONTES DE BORGES
    TUNEL
    UN COUP DE MAÎTRE
    UN HOMME MON FILS
    UN MÈTRE PAR HEURE
    UNE VIE SECRÈTE
    VENERMAN
    VERS UN DESTIN INSOLITE SUR LES FLOTS BLEUS DE L’ÉTÉ
    VIAJE
    VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
    VIHTA
    VILAINE FILLE
    VIOLENT COP
    WATERFOUNTAIN
    WELKOM
    WILDEBEEST
    WINTERLONG
    WITCH DOCTOR
    YO, IMPOSIBLE
    YULI
    ZÉBULON LE DRAGON
    ZERO
    ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
    ZORN DEM VOLKE

    Nos
    partenaires