Programmation du : 15-01-2022
MES FRÈRES ET MOI
de Yohan Manca
Durée : 1h48
16h30
Réserver
LUZZU
de Alex Camilleri
Durée : 1h34
19h00
Réserver

Les
événements

2022 est là … Et nous aussi ! Malgré les tempêtes traversées, malgré les difficultés et les impondérables, malgré une conception de la salle de cinéma en pleine mutation, le Zola reste fidèle et à l’écoute, pour votre plus grand plaisir. Cette année, qui s’annonce riche en évènements, en rencontres, en festivals

et autres joyeusetés, est sous le signe du renouveau et de la fraîcheur. Nous maintenons notre engagement qui est celui de vous offrir tout ce que le 7ème art a de meilleur à vous proposer. Dénichons ensemble des perles rares, découvrons des œuvres qui passeront à la postérité, invitons à Villeurbanne des personnalités étonnantes, et célébrons comme il se doit notre ville à son juste titre de Capitale Française de la Culture. Toute l’équipe du Zola vous souhaite une belle et heureuse année, pleine de surprises, et pleine d’explorations cinématographiques !

Informations Covid-19

La présentation du Pass Sanitaire est obligatoire à partir de 12 ans et 2 mois dans toutes les salles de cinéma, via un QR Code depuis TousAntiCovid Carnet ou sur papier.

Le port du masque obligatoire à partir de 6 ans .

à
L’affiche

    • Avant-Premiere
    • Classique
    • Coup de cœur
    • Événement
    • Jeune public
UNE MÈRE

Aline n’a jamais réussi à faire le deuil de son fils mort à 17 ans dans une rixe. Quand elle croise par hasard son agresseur, tout juste sorti de prison, elle décide d’échafauder un plan pour se venger. Aussi déterminée soit-elle, Aline commence à douter au fur et à mesure qu’elle apprend connaître le jeune homme.

  • Sylvie Audcoeur
  • 2022
  • France
  • 1h30
TOUS EN SCÈNE 2

Si Buster et sa troupe ont fait du Nouveau Théâtre Moon la salle de concert à la mode, il est temps de voir les choses en plus grand : monter un nouveau spectacle dans la prestigieuse salle du théâtre de la Crystal Tower à Redshore City.

  • Garth Jennings, Christophe Lourdelet
  • 2021
  • USA
  • 1h50
SOY CUBA

A travers quatre histoires qui renforcent l’idéal communiste face à la mainmise du capitalisme, Soy Cuba dépeint la lente évolution de Cuba du régime de Batista jusqu’à la révolution castriste.

  • Mikhail Kalatozov
  • 1964
  • URSS/CUBA
  • 2h21
PAT ET MAT EN HIVER

Si la neige est tombée en abondance chez Pat & Mat, les gags et péripéties s’annoncent en avalanche dans ce tout nouveau programme.

  • Marek Beneš
  • 2019
  • R.Tchèque
  • 0h40
OUISTREHAM

Marianne Winckler, écrivaine reconnue, entreprend un livre sur le travail précaire. Elle s’installe près de Caen et, sans révéler son identité, rejoint une équipe de femmes de ménage. Confrontée à la fragilité économique et à l’invisibilité sociale, elle découvre aussi l’entraide et la solidarité qui unissent ces travailleuses de l’ombre.

  • Emmanuel Carrère
  • 2022
  • France
  • 1h46
NOS PLUS BELLES ANNÉES

C’est l’histoire de quatre amis, racontée sur quarante ans, en Italie, des années 1980 à aujourd’hui. La chronique de leurs espoirs, de leurs désillusions, de leurs amours, et surtout, de leur amitié.

  • Gabriele Muccino
  • 2021
  • Italie
  • 2h15
NOS ÂMES D’ENFANTS

Journaliste radio, Johnny interroge des jeunes à travers le pays sur leur vision du futur. Une crise familiale vient soudain bouleverser sa vie : sa sœur, dont il n’est pas très proche, lui demande de s’occuper de son fils, Jesse.

  • Mike Mills
  • 2022
  • USA
  • 1h48
NOMADLAND

Après l’effondrement économique de la cité ouvrière du Nevada où elle vivait, Fern décide de prendre la route à bord de son van aménagé et d’adopter une vie de nomade des temps modernes, en rupture avec les standards de la société actuelle.

  • Chloé Zhao
  • 2021
  • USA
  • 1h48
NEXT DOOR

A Berlin, Daniel est un acteur célèbre qui vit dans un bel appartement avec sa charmante compagne, leurs deux enfants et la nounou. Il s’apprête à décoller pour Londres où l’attend le casting d’un film de superhéros. En attendant son chauffeur, Daniel se rend au bar du coin sans savoir qu’il est suivi par son mystérieux voisin, Bruno.

  • Daniel Brühl
  • 2021
  • Allemagne
  • 1h32
MUNICIPALE

La petite ville de Revin, dans les Ardennes, se prépare à élire son maire quand un individu inconnu de tous se porte candidat. Cet intrus n’est autre qu’un comédien, qui va entraîner toute la ville dans une fiction politique.

  • Thomas Paulot
  • 2022
  • France
  • 1h50
MICHAEL CIMINO, UN MIRAGE AMÉRICAIN

Tourné au cours de l’hiver 2020, Michael Cimino, un mirage américain, repart sur les traces de Michael Cimino, à la recherche de son Ouest, cette Amérique réelle et fantasmée qui a traversé ses films, des espaces grandioses du Montana où il a tourné La Porte du paradis à la communauté de Mingo Junction, Ohio, cette petite ville sidérurgique qui a servi de décor à Voyage au bout de l’enfer.

  • Jean-Baptiste Thoret
  • 2022
  • France
  • 2h11
MES FRÈRES ET MOI

Nour a 14 ans. Il vit dans un quartier populaire au bord de la mer. Il s’apprête à passer un été rythmé par les mésaventures de ses grands frères, la maladie de sa mère et des travaux d’intérêt général. Alors qu’il doit repeindre un couloir de son collège, il rencontre Sarah, une chanteuse lyrique qui anime un cours d’été.

  • Yohan Manca
  • 2022
  • France
  • 1h48
MATRIX RESURRECTIONS

MATRIX RESURRECTIONS nous replonge dans deux réalités parallèles – celle de notre quotidien et celle du monde qui s’y dissimule. Pour savoir avec certitude si sa réalité propre est une construction physique ou mentale, et pour véritablement se connaître lui-même, M. Anderson devra de nouveau suivre le lapin blanc.

  • Lana Wachowski
  • 2021
  • USA
  • 2h28
LYNX

Au cœur du massif jurassien, un appel étrange résonne à la fin de l’hiver. La superbe silhouette d’un lynx boréal se faufile parmi les hêtres et les sapins. Il appelle sa femelle. En suivant la vie de ce couple et de ses chatons, nous découvrons un univers qui nous est proche et pourtant méconnu…

  • Laurent Geslin
  • 2022
  • France
  • 1h24
LUZZU

De générations en générations la famille de Jesmark pêche à bord du Luzzu, bateau en bois traditionnel maltais. Mais Jesmark voit son avenir menacé par la raréfaction des récoltes et l’ascension d’une pêche industrielle impitoyable.

  • Alex Camilleri
  • 2022
  • Malte
  • 1h34
LOUISE… L’INSOUMISE

L’histoire se déroule au début des années 60. Louise est une enfant rebelle, en révolte contre l’enfermement et les traditions religieuses que lui impose sa famille : interdiction de sortir sauf pour l’école et les commissions, de manger autre chose que de la nourriture casher…

  • Charlotte Silvera
  • France
  • 1h40
LICORICE PIZZA

1973, dans la région de Los Angeles. Alana Kane et Gary Valentine font connaissance le jour de la photo de classe au lycée du garçon. Alana n’est plus lycéenne, mais tente de trouver sa voie tout en travaillant comme assistante du photographe. Gary, lui, a déjà une expérience d’acteur, ce qu’il s’empresse de dire à la jeune fille pour l’impressionner.

  • Paul Thomas Anderson
  • 2022
  • USA
  • 2h13
LES OLYMPIADES

Paris 13e, quartier des Olympiades. Emilie rencontre Camille qui est attiré par Nora qui elle-même croise le chemin de Amber. Trois filles et un garçon. Ils sont amis, parfois amants, souvent les deux.

  • Jacques Audiard
  • 2021
  • France
  • 1h46
LE TRAÎTRE

Au début des années 1980, la guerre entre les parrains de la mafia sicilienne est à son comble. Tommaso Buscetta, membre de Cosa Nostra, fuit son pays pour se cacher au Brésil. Pendant ce temps, en Italie, les règlements de comptes s’enchaînent, et les proches de Buscetta sont assassinés les uns après les autres.

  • Marco Bellocchio
  • 2019
  • Italie
  • 2h33
LA LOI DE TÉHÉRAN

Au terme d’une traque de plusieurs années, Samad, flic obstiné aux méthodes expéditives, met enfin la main sur le parrain de la drogue Nasser K. Alors qu’il pensait l’affaire classée, la confrontation avec le cerveau du réseau va prendre une toute autre tournure…

  • De Saeed Roustayi
  • 2021
  • Iran
  • 2h14
LA CHANCE SOURIT À MADAME NIKUKO

Nikuko est une mère célibataire bien en chair et fière de l’être, tout en désir et joie de vivre – un véritable outrage à la culture patriarcale ! Elle aime bien manger, plaisanter, et à un faible pour des hommes qui n’en valent pas toujours la peine…

  • Ayumu Watanabe
  • 2022
  • Japon
  • 1h37
INDES GALANTES

C’est une première pour 30 danseurs de hip-hop, krump, break, voguing… Une première pour le metteur en scène Clément Cogitore et pour la chorégraphe Bintou Dembélé. Et une première pour l’Opéra de Paris. En faisant dialoguer danse urbaine et chant lyrique, ils réinventent ensemble le chef-d’œuvre baroque de Jean-Philippe Rameau, Les Indes Galantes.

  • Philippe Béziat
  • 2021
  • France
  • 1h48
DUNE

L’histoire de Paul Atreides, jeune homme aussi doué que brillant, voué à connaître un destin hors du commun qui le dépasse totalement.

  • Denis Villeneuve
  • 2021
  • États-Unis
  • 2h36
ARTHUR RAMBO

Qui est Karim D. ? Ce jeune écrivain engagé au succès annoncé ou son alias Arthur Rambo qui poste des messages haineux que l’on exhume un jour des réseaux sociaux…

  • Laurent Cantet
  • 2022
  • France
  • 1h27
ANNETTE

Henry, un comédien de stand-up, et Ann, une cantatrice de renommée internationale forment un couple épanoui et glamour. La naissance de leur premier enfant, Annette, une fillette mystérieuse au destin exceptionnel, va bouleverser leur vie.

  • Leos Carax
  • 2021
  • France
  • 2h20
<< Jan 2022 >>
Du  29 Dec au 04 Jan mercredi 29jeudi 30vendredi 31samedi 01dimanche 02lundi 03mardi 04
59 SECONDES
ACIDE
ACQUARIO
AKIF
ALEGRIA
ALLONGE TA FOULÉE
ANNA JAOUEN
ANNETTE
ARTHUR RAMBO
ATOMIC SPOT
AU BOUT DU MONDE
AU DOS DE NOS IMAGES
AU PIED DU MUR
AUGURE
AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
AURORE
AVEC THELMA
AXOLOTL
BAVURE
BELMONTE
BICICKLISTI
BLARE
BLESS ME FATHER
BLOEISTRATT 11
BONJOUR LE MONDE !
BONOBO
BREAKFAST CLUB
BREXIT SHORTS
BRISE-LAMES
CABROS DE MIERDA
CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
CAMILLE
CATHERINE
CHAMBRE 212
CHAMPIONS
CHIEN BLEU
CHOSE MENTALE
CHRONIQUES DE LA POISSE
CINE O’CLOCK 2020
CLAPOTIS
COEURS PURS (CUORI PURI)
COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
CÓMPRAME UN REVÓLVER
CÔTE COEUR
CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
DAPHNÉ
DARIO
DARK CRYSTAL
DE L’AIR
DEAD IN A WEEK (or your money back)
DERNIÈRE PORTE AU SUD
DESALIENTO
DIMANCHES
DRÔLE DE POISSON
DUNE
EATEN BY LIONS
EGG
EL MOTOARREBATADOR
EL ULTIMO VIAJE
EN ANGLETERRE OCCUPÉE
EN CHEMIN
EN PLEINE FORME
ENCORE DES CHANGEMENTS
ENZO
ESPACE
ET PUIS NOUS DANSERONS
FERRAILLES
FLEXIBLE
FRITZ THE CAT
FUCKING DRAMA
GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
GUAXUMA
HAPPY
HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
HOPPTORNET
HORS NORMES
HOW LONG
IL ETAIT TEMPS
IN A NUTSHELL
INDES GALANTES
INDIANARA
INSOUMISES
INTERIOR
INTIMITY
JE SUIS VOTRE VOISIN
JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
JEUNESSES FRANÇAISES
JOEL
JOSÉ
JOURNEYMAN
KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
KAPITALISTIS
KIEM HOLIJANDA
KNIVES AND SKIN
KOLDO ALMANDOZ
L’OURS NOIR
L’ANGLE MORT
L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
LA BALLADE DES DALTON
LA BELLE AFFAIRE
LA BÛCHE DE NOËL
LA CAMARISTA
LA CASA LOBO
LA CHANCE SOURIT À MADAME NIKUKO
LA CHUTE
LA FAMILIA
LA FAVORITE
LA FLOR
LA LEÇON DE CHOSES
LA LOI DE TÉHÉRAN
LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
LA NUÉE
LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
LA PARCELLE
LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
LA TÊTE DANS LES ETOILES
LA VIE COMME ELLE VIENT
LA VIE SCOLAIRE
LAS NIÑAS BIEN
LAST CALL
LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
LE CHÂTEAU DES AUTRES
LE DICTATEUR
LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
LE GRAIN ET L’IVRAIE
LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
LE JOUR EXTRAORDINAIRE
LE PLOMBIER
LE SILENCE DES AUTRES
LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
LE SKATE MODERNE
LE TRAÎTRE
LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
LES COPAINS
LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
LES INDES GALANTES
LES JOUVENCELLES
LES OLYMPIADES
LES PETITES MAINS
LICORICE PIZZA
LOS DEBILES
LOS DIAS DE LOS MUERTOS
LOS SILENCIOS
LOUISE… L’INSOUMISE
LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
LUZZU
LYNX
MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
MA YDOUM HAL
MADELEINE APRÈS TRENTE
MAKE IT SOUL
MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
MALIK
MAMIE
MARACAIBO
MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
MATRIX RESURRECTIONS
MATTHIAS & MAXIME
MAYLA
MEME IREN SONG
MES FRÈRES ET MOI
MICHAEL CIMINO, UN MIRAGE AMÉRICAIN
MIGAS DE PAN
MIGRATIONS
MODELO ESTEREO
MON PAPI S’EST CACHÉ
MORT AUX CODES
MUNICIPALE
MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
MY RESEARCH
NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
NÀNNUFLAY
NEXT DOOR
NOMADLAND
NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
NOS ÂMES D’ENFANTS
NOS PLUS BELLES ANNÉES
NOURA RÊVE
NUESTRO TIEMPO
NUIT CHÉRIE
O ANIMAL CORDIAL
OBJECTIF LUNE
ODOL GORRI
ONDES NOIRES
OREINA
ORGESTICULANISMUS
OUISTREHAM
PACHAMAMA
PANTA RHEI
PAT ET MAT EN HIVER
PAT ET MAT EN HIVER
PAULINE ASSERVIE
PENDULAR
PÉPÉ LE MORSE
PETITS POISSONS
PETRA
Pikaflor Latino
PRKTRNIK
PROXIMA
PRUNE D’EAU DOUCE
QUAND C’EST
Quién te cantará
RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
RÉQUIEM
RETOUR
RETOUR A GENOA CITY
RETOUR DE FLAMME
RIDE
SACRÉ CŒUR
SAL
SAMSUNG GALAXY
SCARY GARY
SE DÉCENTRER
SELFIES
SEÑORITA MARIA
SERGIO & SERGEI
SET DE NAZCA
SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
SIMBIOSIS CARNAL
SOL DE AGOSTO
SOLEIL BLANC
SONATA
SONG FOR THE JUNGLE
SORRY WE MISSED YOU
SOY CUBA
STAN & OLLIE
SURPRESA
SUSPIRIUM
TARDE PARA MORIR JOVEN
TERRA FRANCA
TERRE DE ROSES
TEVZAVI /FISHING
THE BARBER SHOP
THE BOOKSHOP
THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
THE DRUMMER AND THE KEEPER
THE GIRL
THE GIRL CHEWING GUM
THE HAPPY PRINCE
THE SOUND
THE TREE
THE WALL
THIRD KIND
TODOS SOMOS MARINEROS
TOUS EN SCÈNE
TOUS EN SCÈNE 2
TROIS CONTES DE BORGES
TUNEL
UN COUP DE MAÎTRE
UN HOMME MON FILS
UN MÈTRE PAR HEURE
UNE MÈRE
UNE VIE SECRÈTE
VENERMAN
VIAJE
VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
VIHTA
VILAINE FILLE
WATERFOUNTAIN
WELKOM
WILDEBEEST
WINTERLONG
WITCH DOCTOR
YO, IMPOSIBLE
YULI
ZÉBULON LE DRAGON
ZERO
ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
ZORN DEM VOLKE
Du  05 Jan au 11 Jan mercredi 05jeudi 06vendredi 07samedi 08dimanche 09lundi 10mardi 11
59 SECONDES
ACIDE
ACQUARIO
AKIF
ALEGRIA
ALLONGE TA FOULÉE
ANNA JAOUEN
ANNETTE
ARTHUR RAMBO
ATOMIC SPOT
AU BOUT DU MONDE
AU DOS DE NOS IMAGES
AU PIED DU MUR
AUGURE
AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
AURORE
AVEC THELMA
AXOLOTL
BAVURE
BELMONTE
BICICKLISTI
BLARE
BLESS ME FATHER
BLOEISTRATT 11
BONJOUR LE MONDE !
BONOBO
BREAKFAST CLUB
BREXIT SHORTS
BRISE-LAMES
CABROS DE MIERDA
CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
CAMILLE
CATHERINE
CHAMBRE 212
CHAMPIONS
CHIEN BLEU
CHOSE MENTALE
CHRONIQUES DE LA POISSE
CINE O’CLOCK 2020
CLAPOTIS
COEURS PURS (CUORI PURI)
COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
CÓMPRAME UN REVÓLVER
CÔTE COEUR
CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
DAPHNÉ
DARIO
DARK CRYSTAL
DE L’AIR
DEAD IN A WEEK (or your money back)
DERNIÈRE PORTE AU SUD
DESALIENTO
DIMANCHES
DRÔLE DE POISSON
DUNE
EATEN BY LIONS
EGG
EL MOTOARREBATADOR
EL ULTIMO VIAJE
EN ANGLETERRE OCCUPÉE
EN CHEMIN
EN PLEINE FORME
ENCORE DES CHANGEMENTS
ENZO
ESPACE
ET PUIS NOUS DANSERONS
FERRAILLES
FLEXIBLE
FRITZ THE CAT
FUCKING DRAMA
GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
GUAXUMA
HAPPY
HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
HOPPTORNET
HORS NORMES
HOW LONG
IL ETAIT TEMPS
IN A NUTSHELL
INDES GALANTES
INDIANARA
INSOUMISES
INTERIOR
INTIMITY
JE SUIS VOTRE VOISIN
JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
JEUNESSES FRANÇAISES
JOEL
JOSÉ
JOURNEYMAN
KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
KAPITALISTIS
KIEM HOLIJANDA
KNIVES AND SKIN
KOLDO ALMANDOZ
L’OURS NOIR
L’ANGLE MORT
L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
LA BALLADE DES DALTON
LA BELLE AFFAIRE
LA BÛCHE DE NOËL
LA CAMARISTA
LA CASA LOBO
LA CHANCE SOURIT À MADAME NIKUKO
LA CHUTE
LA FAMILIA
LA FAVORITE
LA FLOR
LA LEÇON DE CHOSES
LA LOI DE TÉHÉRAN
LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
LA NUÉE
LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
LA PARCELLE
LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
LA TÊTE DANS LES ETOILES
LA VIE COMME ELLE VIENT
LA VIE SCOLAIRE
LAS NIÑAS BIEN
LAST CALL
LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
LE CHÂTEAU DES AUTRES
LE DICTATEUR
LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
LE GRAIN ET L’IVRAIE
LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
LE JOUR EXTRAORDINAIRE
LE PLOMBIER
LE SILENCE DES AUTRES
LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
LE SKATE MODERNE
LE TRAÎTRE
LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
LES COPAINS
LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
LES INDES GALANTES
LES JOUVENCELLES
LES OLYMPIADES
LES PETITES MAINS
LICORICE PIZZA
LOS DEBILES
LOS DIAS DE LOS MUERTOS
LOS SILENCIOS
LOUISE… L’INSOUMISE
LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
LUZZU
LYNX
MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
MA YDOUM HAL
MADELEINE APRÈS TRENTE
MAKE IT SOUL
MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
MALIK
MAMIE
MARACAIBO
MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
MATRIX RESURRECTIONS
MATTHIAS & MAXIME
MAYLA
MEME IREN SONG
MES FRÈRES ET MOI
MICHAEL CIMINO, UN MIRAGE AMÉRICAIN
MIGAS DE PAN
MIGRATIONS
MODELO ESTEREO
MON PAPI S’EST CACHÉ
MORT AUX CODES
MUNICIPALE
MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
MY RESEARCH
NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
NÀNNUFLAY
NEXT DOOR
NOMADLAND
NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
NOS ÂMES D’ENFANTS
NOS PLUS BELLES ANNÉES
NOURA RÊVE
NUESTRO TIEMPO
NUIT CHÉRIE
O ANIMAL CORDIAL
OBJECTIF LUNE
ODOL GORRI
ONDES NOIRES
OREINA
ORGESTICULANISMUS
OUISTREHAM
PACHAMAMA
PANTA RHEI
PAT ET MAT EN HIVER
PAT ET MAT EN HIVER
PAULINE ASSERVIE
PENDULAR
PÉPÉ LE MORSE
PETITS POISSONS
PETRA
Pikaflor Latino
PRKTRNIK
PROXIMA
PRUNE D’EAU DOUCE
QUAND C’EST
Quién te cantará
RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
RÉQUIEM
RETOUR
RETOUR A GENOA CITY
RETOUR DE FLAMME
RIDE
SACRÉ CŒUR
SAL
SAMSUNG GALAXY
SCARY GARY
SE DÉCENTRER
SELFIES
SEÑORITA MARIA
SERGIO & SERGEI
SET DE NAZCA
SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
SIMBIOSIS CARNAL
SOL DE AGOSTO
SOLEIL BLANC
SONATA
SONG FOR THE JUNGLE
SORRY WE MISSED YOU
SOY CUBA
STAN & OLLIE
SURPRESA
SUSPIRIUM
TARDE PARA MORIR JOVEN
TERRA FRANCA
TERRE DE ROSES
TEVZAVI /FISHING
THE BARBER SHOP
THE BOOKSHOP
THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
THE DRUMMER AND THE KEEPER
THE GIRL
THE GIRL CHEWING GUM
THE HAPPY PRINCE
THE SOUND
THE TREE
THE WALL
THIRD KIND
TODOS SOMOS MARINEROS
TOUS EN SCÈNE
TOUS EN SCÈNE 2
TROIS CONTES DE BORGES
TUNEL
UN COUP DE MAÎTRE
UN HOMME MON FILS
UN MÈTRE PAR HEURE
UNE MÈRE
UNE VIE SECRÈTE
VENERMAN
VIAJE
VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
VIHTA
VILAINE FILLE
WATERFOUNTAIN
WELKOM
WILDEBEEST
WINTERLONG
WITCH DOCTOR
YO, IMPOSIBLE
YULI
ZÉBULON LE DRAGON
ZERO
ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
ZORN DEM VOLKE
Du  12 Jan au 18 Jan mercredi 12jeudi 13vendredi 14samedi 15dimanche 16lundi 17mardi 18
59 SECONDES
ACIDE
ACQUARIO
AKIF
ALEGRIA
ALLONGE TA FOULÉE
ANNA JAOUEN
ANNETTE
ARTHUR RAMBO
ATOMIC SPOT
AU BOUT DU MONDE
AU DOS DE NOS IMAGES
AU PIED DU MUR
AUGURE
AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
AURORE
AVEC THELMA
AXOLOTL
BAVURE
BELMONTE
BICICKLISTI
BLARE
BLESS ME FATHER
BLOEISTRATT 11
BONJOUR LE MONDE !
BONOBO
BREAKFAST CLUB
BREXIT SHORTS
BRISE-LAMES
CABROS DE MIERDA
CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
CAMILLE
CATHERINE
CHAMBRE 212
CHAMPIONS
CHIEN BLEU
CHOSE MENTALE
CHRONIQUES DE LA POISSE
CINE O’CLOCK 2020
CLAPOTIS
COEURS PURS (CUORI PURI)
COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
CÓMPRAME UN REVÓLVER
CÔTE COEUR
CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
DAPHNÉ
DARIO
DARK CRYSTAL
DE L’AIR
DEAD IN A WEEK (or your money back)
DERNIÈRE PORTE AU SUD
DESALIENTO
DIMANCHES
DRÔLE DE POISSON
DUNE
EATEN BY LIONS
EGG
EL MOTOARREBATADOR
EL ULTIMO VIAJE
EN ANGLETERRE OCCUPÉE
EN CHEMIN
EN PLEINE FORME
ENCORE DES CHANGEMENTS
ENZO
ESPACE
ET PUIS NOUS DANSERONS
FERRAILLES
FLEXIBLE
FRITZ THE CAT
FUCKING DRAMA
GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
GUAXUMA
HAPPY
HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
HOPPTORNET
HORS NORMES
HOW LONG
IL ETAIT TEMPS
IN A NUTSHELL
INDES GALANTES
INDIANARA
INSOUMISES
INTERIOR
INTIMITY
JE SUIS VOTRE VOISIN
JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
JEUNESSES FRANÇAISES
JOEL
JOSÉ
JOURNEYMAN
KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
KAPITALISTIS
KIEM HOLIJANDA
KNIVES AND SKIN
KOLDO ALMANDOZ
L’OURS NOIR
L’ANGLE MORT
L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
LA BALLADE DES DALTON
LA BELLE AFFAIRE
LA BÛCHE DE NOËL
LA CAMARISTA
LA CASA LOBO
LA CHANCE SOURIT À MADAME NIKUKO
LA CHUTE
LA FAMILIA
LA FAVORITE
LA FLOR
LA LEÇON DE CHOSES
LA LOI DE TÉHÉRAN
LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
LA NUÉE
LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
LA PARCELLE
LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
LA TÊTE DANS LES ETOILES
LA VIE COMME ELLE VIENT
LA VIE SCOLAIRE
LAS NIÑAS BIEN
LAST CALL
LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
LE CHÂTEAU DES AUTRES
LE DICTATEUR
LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
LE GRAIN ET L’IVRAIE
LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
LE JOUR EXTRAORDINAIRE
LE PLOMBIER
LE SILENCE DES AUTRES
LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
LE SKATE MODERNE
LE TRAÎTRE
LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
LES COPAINS
LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
LES INDES GALANTES
LES JOUVENCELLES
LES OLYMPIADES
LES PETITES MAINS
LICORICE PIZZA
LOS DEBILES
LOS DIAS DE LOS MUERTOS
LOS SILENCIOS
LOUISE… L’INSOUMISE
LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
LUZZU 16H30
  • VOSTF
19H00
  • VOSTF
20H15
  • VOSTF
18H30
  • VOSTF
LYNX
MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
MA YDOUM HAL
MADELEINE APRÈS TRENTE
MAKE IT SOUL
MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
MALIK
MAMIE
MARACAIBO
MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
MATRIX RESURRECTIONS
MATTHIAS & MAXIME
MAYLA
MEME IREN SONG
MES FRÈRES ET MOI 20H45
  • VF
  • AD
18H00
  • VF
  • AD
20H30
  • VF
  • AD
16H30
  • VF
  • AD
17H45
  • VF
  • AD
18H15
  • VF
  • SME
16H15
  • VF
  • AD
MICHAEL CIMINO, UN MIRAGE AMÉRICAIN 20H30
  • VF
MIGAS DE PAN
MIGRATIONS
MODELO ESTEREO
MON PAPI S’EST CACHÉ
MORT AUX CODES
MUNICIPALE
MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
MY RESEARCH
NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
NÀNNUFLAY
NEXT DOOR 18H30
  • VOSTF
18H15
  • VOSTF
21H00
  • VOSTF
15H30
  • VOSTF
16H15
  • VOSTF
NOMADLAND
NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
NOS ÂMES D’ENFANTS
NOS PLUS BELLES ANNÉES
NOURA RÊVE
NUESTRO TIEMPO
NUIT CHÉRIE
O ANIMAL CORDIAL
OBJECTIF LUNE
ODOL GORRI
ONDES NOIRES
OREINA
ORGESTICULANISMUS
OUISTREHAM
PACHAMAMA
PANTA RHEI
PAT ET MAT EN HIVER
PAT ET MAT EN HIVER
PAULINE ASSERVIE
PENDULAR
PÉPÉ LE MORSE
PETITS POISSONS
PETRA
Pikaflor Latino
PRKTRNIK
PROXIMA
PRUNE D’EAU DOUCE
QUAND C’EST
Quién te cantará
RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
RÉQUIEM
RETOUR
RETOUR A GENOA CITY
RETOUR DE FLAMME
RIDE
SACRÉ CŒUR
SAL
SAMSUNG GALAXY
SCARY GARY
SE DÉCENTRER
SELFIES
SEÑORITA MARIA
SERGIO & SERGEI
SET DE NAZCA
SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
SIMBIOSIS CARNAL
SOL DE AGOSTO
SOLEIL BLANC
SONATA
SONG FOR THE JUNGLE
SORRY WE MISSED YOU
SOY CUBA 20H30
  • VOSTF
STAN & OLLIE
SURPRESA
SUSPIRIUM
TARDE PARA MORIR JOVEN
TERRA FRANCA
TERRE DE ROSES
TEVZAVI /FISHING
THE BARBER SHOP
THE BOOKSHOP
THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
THE DRUMMER AND THE KEEPER
THE GIRL
THE GIRL CHEWING GUM
THE HAPPY PRINCE
THE SOUND
THE TREE
THE WALL
THIRD KIND
TODOS SOMOS MARINEROS
TOUS EN SCÈNE
TOUS EN SCÈNE 2 14H00
  • VF
14H00
  • VF
TROIS CONTES DE BORGES
TUNEL
UN COUP DE MAÎTRE
UN HOMME MON FILS
UN MÈTRE PAR HEURE
UNE MÈRE
UNE VIE SECRÈTE
VENERMAN
VIAJE
VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
VIHTA
VILAINE FILLE
WATERFOUNTAIN
WELKOM
WILDEBEEST
WINTERLONG
WITCH DOCTOR
YO, IMPOSIBLE
YULI
ZÉBULON LE DRAGON
ZERO
ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
ZORN DEM VOLKE
Du  19 Jan au 25 Jan mercredi 19jeudi 20vendredi 21samedi 22dimanche 23lundi 24mardi 25
59 SECONDES
ACIDE
ACQUARIO
AKIF
ALEGRIA
ALLONGE TA FOULÉE
ANNA JAOUEN
ANNETTE 20H45
  • VOSTF
20H30
  • VOSTF
17H00
  • VOSTF
15H00
  • VOSTF
20H30
  • VOSTF
ARTHUR RAMBO
ATOMIC SPOT
AU BOUT DU MONDE
AU DOS DE NOS IMAGES
AU PIED DU MUR
AUGURE
AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
AURORE
AVEC THELMA
AXOLOTL
BAVURE
BELMONTE
BICICKLISTI
BLARE
BLESS ME FATHER
BLOEISTRATT 11
BONJOUR LE MONDE !
BONOBO
BREAKFAST CLUB
BREXIT SHORTS
BRISE-LAMES
CABROS DE MIERDA
CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
CAMILLE
CATHERINE
CHAMBRE 212
CHAMPIONS
CHIEN BLEU
CHOSE MENTALE
CHRONIQUES DE LA POISSE
CINE O’CLOCK 2020
CLAPOTIS
COEURS PURS (CUORI PURI)
COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
CÓMPRAME UN REVÓLVER
CÔTE COEUR
CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
DAPHNÉ
DARIO
DARK CRYSTAL
DE L’AIR
DEAD IN A WEEK (or your money back)
DERNIÈRE PORTE AU SUD
DESALIENTO
DIMANCHES
DRÔLE DE POISSON
DUNE 20H30
  • VOSTF
17H45
  • VOSTF
EATEN BY LIONS
EGG
EL MOTOARREBATADOR
EL ULTIMO VIAJE
EN ANGLETERRE OCCUPÉE
EN CHEMIN
EN PLEINE FORME
ENCORE DES CHANGEMENTS
ENZO
ESPACE
ET PUIS NOUS DANSERONS
FERRAILLES
FLEXIBLE
FRITZ THE CAT
FUCKING DRAMA
GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
GUAXUMA
HAPPY
HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
HOPPTORNET
HORS NORMES
HOW LONG
IL ETAIT TEMPS
IN A NUTSHELL
INDES GALANTES 15H30
  • VF
  • AD
18H00
  • VF
  • AD
INDIANARA
INSOUMISES
INTERIOR
INTIMITY
JE SUIS VOTRE VOISIN
JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
JEUNESSES FRANÇAISES
JOEL
JOSÉ
JOURNEYMAN
KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
KAPITALISTIS
KIEM HOLIJANDA
KNIVES AND SKIN
KOLDO ALMANDOZ
L’OURS NOIR
L’ANGLE MORT
L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
LA BALLADE DES DALTON
LA BELLE AFFAIRE
LA BÛCHE DE NOËL
LA CAMARISTA
LA CASA LOBO
LA CHANCE SOURIT À MADAME NIKUKO
LA CHUTE
LA FAMILIA
LA FAVORITE
LA FLOR
LA LEÇON DE CHOSES
LA LOI DE TÉHÉRAN 13H15
  • VOSTF
17H30
  • VOSTF
20H30
  • VOSTF
LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
LA NUÉE
LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
LA PARCELLE
LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
LA TÊTE DANS LES ETOILES
LA VIE COMME ELLE VIENT
LA VIE SCOLAIRE
LAS NIÑAS BIEN
LAST CALL
LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
LE CHÂTEAU DES AUTRES
LE DICTATEUR
LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
LE GRAIN ET L’IVRAIE
LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
LE JOUR EXTRAORDINAIRE
LE PLOMBIER
LE SILENCE DES AUTRES
LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
LE SKATE MODERNE
LE TRAÎTRE
LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
LES COPAINS
LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
LES INDES GALANTES
LES JOUVENCELLES
LES OLYMPIADES 16H00
  • VF
  • AD
15H00
  • VF
  • AD
15H30
  • VF
  • AD
14H30
  • VF
  • AD
18H00
  • VF
  • SME
LES PETITES MAINS
LICORICE PIZZA
LOS DEBILES
LOS DIAS DE LOS MUERTOS
LOS SILENCIOS
LOUISE… L’INSOUMISE
LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
LUZZU
LYNX
MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
MA YDOUM HAL
MADELEINE APRÈS TRENTE
MAKE IT SOUL
MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
MALIK
MAMIE
MARACAIBO
MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
MATRIX RESURRECTIONS
MATTHIAS & MAXIME
MAYLA
MEME IREN SONG
MES FRÈRES ET MOI
MICHAEL CIMINO, UN MIRAGE AMÉRICAIN
MIGAS DE PAN
MIGRATIONS
MODELO ESTEREO
MON PAPI S’EST CACHÉ
MORT AUX CODES
MUNICIPALE
MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
MY RESEARCH
NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
NÀNNUFLAY
NEXT DOOR
NOMADLAND 18H15
  • VOSTF
18H00
  • VOSTF
13H15
  • VOSTF
20H00
  • VOSTF
15H30
  • VOSTF
NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
NOS ÂMES D’ENFANTS 21H00
  • VOSTF
NOS PLUS BELLES ANNÉES
NOURA RÊVE
NUESTRO TIEMPO
NUIT CHÉRIE
O ANIMAL CORDIAL
OBJECTIF LUNE
ODOL GORRI
ONDES NOIRES
OREINA
ORGESTICULANISMUS
OUISTREHAM
PACHAMAMA
PANTA RHEI
PAT ET MAT EN HIVER
PAT ET MAT EN HIVER
PAULINE ASSERVIE
PENDULAR
PÉPÉ LE MORSE
PETITS POISSONS
PETRA
Pikaflor Latino
PRKTRNIK
PROXIMA
PRUNE D’EAU DOUCE
QUAND C’EST
Quién te cantará
RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
RÉQUIEM
RETOUR
RETOUR A GENOA CITY
RETOUR DE FLAMME
RIDE
SACRÉ CŒUR
SAL
SAMSUNG GALAXY
SCARY GARY
SE DÉCENTRER
SELFIES
SEÑORITA MARIA
SERGIO & SERGEI
SET DE NAZCA
SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
SIMBIOSIS CARNAL
SOL DE AGOSTO
SOLEIL BLANC
SONATA
SONG FOR THE JUNGLE
SORRY WE MISSED YOU
SOY CUBA
STAN & OLLIE
SURPRESA
SUSPIRIUM
TARDE PARA MORIR JOVEN
TERRA FRANCA
TERRE DE ROSES
TEVZAVI /FISHING
THE BARBER SHOP
THE BOOKSHOP
THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
THE DRUMMER AND THE KEEPER
THE GIRL
THE GIRL CHEWING GUM
THE HAPPY PRINCE
THE SOUND
THE TREE
THE WALL
THIRD KIND
TODOS SOMOS MARINEROS
TOUS EN SCÈNE
TOUS EN SCÈNE 2
TROIS CONTES DE BORGES
TUNEL
UN COUP DE MAÎTRE
UN HOMME MON FILS
UN MÈTRE PAR HEURE
UNE MÈRE
UNE VIE SECRÈTE
VENERMAN
VIAJE
VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
VIHTA
VILAINE FILLE
WATERFOUNTAIN
WELKOM
WILDEBEEST
WINTERLONG
WITCH DOCTOR
YO, IMPOSIBLE
YULI
ZÉBULON LE DRAGON
ZERO
ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
ZORN DEM VOLKE
Du  26 Jan au 01 Feb mercredi 26jeudi 27vendredi 28samedi 29dimanche 30lundi 31mardi 01
59 SECONDES
ACIDE
ACQUARIO
AKIF
ALEGRIA
ALLONGE TA FOULÉE
ANNA JAOUEN
ANNETTE
ARTHUR RAMBO
ATOMIC SPOT
AU BOUT DU MONDE
AU DOS DE NOS IMAGES
AU PIED DU MUR
AUGURE
AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
AURORE
AVEC THELMA
AXOLOTL
BAVURE
BELMONTE
BICICKLISTI
BLARE
BLESS ME FATHER
BLOEISTRATT 11
BONJOUR LE MONDE !
BONOBO
BREAKFAST CLUB
BREXIT SHORTS
BRISE-LAMES
CABROS DE MIERDA
CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
CAMILLE
CATHERINE
CHAMBRE 212
CHAMPIONS
CHIEN BLEU
CHOSE MENTALE
CHRONIQUES DE LA POISSE
CINE O’CLOCK 2020
CLAPOTIS
COEURS PURS (CUORI PURI)
COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
CÓMPRAME UN REVÓLVER
CÔTE COEUR
CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
DAPHNÉ
DARIO
DARK CRYSTAL
DE L’AIR
DEAD IN A WEEK (or your money back)
DERNIÈRE PORTE AU SUD
DESALIENTO
DIMANCHES
DRÔLE DE POISSON
DUNE
EATEN BY LIONS
EGG
EL MOTOARREBATADOR
EL ULTIMO VIAJE
EN ANGLETERRE OCCUPÉE
EN CHEMIN
EN PLEINE FORME
ENCORE DES CHANGEMENTS
ENZO
ESPACE
ET PUIS NOUS DANSERONS
FERRAILLES
FLEXIBLE
FRITZ THE CAT
FUCKING DRAMA
GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
GUAXUMA
HAPPY
HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
HOPPTORNET
HORS NORMES
HOW LONG
IL ETAIT TEMPS
IN A NUTSHELL
INDES GALANTES
INDIANARA
INSOUMISES
INTERIOR
INTIMITY
JE SUIS VOTRE VOISIN
JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
JEUNESSES FRANÇAISES
JOEL
JOSÉ
JOURNEYMAN
KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
KAPITALISTIS
KIEM HOLIJANDA
KNIVES AND SKIN
KOLDO ALMANDOZ
L’OURS NOIR
L’ANGLE MORT
L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
LA BALLADE DES DALTON
LA BELLE AFFAIRE
LA BÛCHE DE NOËL
LA CAMARISTA
LA CASA LOBO
LA CHANCE SOURIT À MADAME NIKUKO 20H30
  • VOSTF
LA CHUTE
LA FAMILIA
LA FAVORITE
LA FLOR
LA LEÇON DE CHOSES
LA LOI DE TÉHÉRAN
LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
LA NUÉE
LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
LA PARCELLE
LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
LA TÊTE DANS LES ETOILES
LA VIE COMME ELLE VIENT
LA VIE SCOLAIRE
LAS NIÑAS BIEN
LAST CALL
LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
LE CHÂTEAU DES AUTRES
LE DICTATEUR
LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
LE GRAIN ET L’IVRAIE
LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
LE JOUR EXTRAORDINAIRE
LE PLOMBIER
LE SILENCE DES AUTRES
LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
LE SKATE MODERNE
LE TRAÎTRE
LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
LES COPAINS
LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
LES INDES GALANTES
LES JOUVENCELLES
LES OLYMPIADES
LES PETITES MAINS
LICORICE PIZZA
LOS DEBILES
LOS DIAS DE LOS MUERTOS
LOS SILENCIOS
LOUISE… L’INSOUMISE 14H00
  • VF
13H00
  • VF
LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
LUZZU
LYNX
MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
MA YDOUM HAL
MADELEINE APRÈS TRENTE
MAKE IT SOUL
MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
MALIK
MAMIE
MARACAIBO
MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
MATRIX RESURRECTIONS 21H00
  • VOSTF
20H30
  • VOSTF
18H00
  • VOSTF
19H30
  • VOSTF
20H30
  • VOSTF
MATTHIAS & MAXIME
MAYLA
MEME IREN SONG
MES FRÈRES ET MOI
MICHAEL CIMINO, UN MIRAGE AMÉRICAIN
MIGAS DE PAN
MIGRATIONS
MODELO ESTEREO
MON PAPI S’EST CACHÉ
MORT AUX CODES
MUNICIPALE
MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
MY RESEARCH
NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
NÀNNUFLAY
NEXT DOOR
NOMADLAND
NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
NOS ÂMES D’ENFANTS
NOS PLUS BELLES ANNÉES 16H00
  • VOSTF
17H30
  • VOSTF
15H15
  • VOSTF
14H00
  • VOSTF
NOURA RÊVE
NUESTRO TIEMPO
NUIT CHÉRIE
O ANIMAL CORDIAL
OBJECTIF LUNE
ODOL GORRI
ONDES NOIRES
OREINA
ORGESTICULANISMUS
OUISTREHAM 18H45
  • VF
  • AD
18H00
  • VF
  • AD
21H00
  • VF
  • AD
17H00
  • VF
  • AD
18H00
  • VF
  • AD
18H00
  • VF
  • SME
PACHAMAMA
PANTA RHEI
PAT ET MAT EN HIVER
PAT ET MAT EN HIVER 10H30
  • VF
PAULINE ASSERVIE
PENDULAR
PÉPÉ LE MORSE
PETITS POISSONS
PETRA
Pikaflor Latino
PRKTRNIK
PROXIMA
PRUNE D’EAU DOUCE
QUAND C’EST
Quién te cantará
RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
RÉQUIEM
RETOUR
RETOUR A GENOA CITY
RETOUR DE FLAMME
RIDE
SACRÉ CŒUR
SAL
SAMSUNG GALAXY
SCARY GARY
SE DÉCENTRER
SELFIES
SEÑORITA MARIA
SERGIO & SERGEI
SET DE NAZCA
SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
SIMBIOSIS CARNAL
SOL DE AGOSTO
SOLEIL BLANC
SONATA
SONG FOR THE JUNGLE
SORRY WE MISSED YOU
SOY CUBA
STAN & OLLIE
SURPRESA
SUSPIRIUM
TARDE PARA MORIR JOVEN
TERRA FRANCA
TERRE DE ROSES
TEVZAVI /FISHING
THE BARBER SHOP
THE BOOKSHOP
THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
THE DRUMMER AND THE KEEPER
THE GIRL
THE GIRL CHEWING GUM
THE HAPPY PRINCE
THE SOUND
THE TREE
THE WALL
THIRD KIND
TODOS SOMOS MARINEROS
TOUS EN SCÈNE
TOUS EN SCÈNE 2
TROIS CONTES DE BORGES
TUNEL
UN COUP DE MAÎTRE
UN HOMME MON FILS
UN MÈTRE PAR HEURE
UNE MÈRE 20H30
  • VF
UNE VIE SECRÈTE
VENERMAN
VIAJE
VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
VIHTA
VILAINE FILLE
WATERFOUNTAIN
WELKOM
WILDEBEEST
WINTERLONG
WITCH DOCTOR
YO, IMPOSIBLE
YULI
ZÉBULON LE DRAGON
ZERO
ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
ZORN DEM VOLKE
Du  02 Feb au 08 Feb mercredi 02jeudi 03vendredi 04samedi 05dimanche 06lundi 07mardi 08
59 SECONDES
ACIDE
ACQUARIO
AKIF
ALEGRIA
ALLONGE TA FOULÉE
ANNA JAOUEN
ANNETTE
ARTHUR RAMBO 16H00
  • VF
  • AD
20H30
  • VF
  • AD
16H30
  • VF
  • AD
16H00
  • VF
  • AD
14H00
  • VF
  • AD
18H00
  • VF
  • AD
19H00
  • VF
  • SME
18H00
  • VF
  • AD
ATOMIC SPOT
AU BOUT DU MONDE
AU DOS DE NOS IMAGES
AU PIED DU MUR
AUGURE
AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
AURORE
AVEC THELMA
AXOLOTL
BAVURE
BELMONTE
BICICKLISTI
BLARE
BLESS ME FATHER
BLOEISTRATT 11
BONJOUR LE MONDE !
BONOBO
BREAKFAST CLUB
BREXIT SHORTS
BRISE-LAMES
CABROS DE MIERDA
CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
CAMILLE
CATHERINE
CHAMBRE 212
CHAMPIONS
CHIEN BLEU
CHOSE MENTALE
CHRONIQUES DE LA POISSE
CINE O’CLOCK 2020
CLAPOTIS
COEURS PURS (CUORI PURI)
COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
CÓMPRAME UN REVÓLVER
CÔTE COEUR
CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
DAPHNÉ
DARIO
DARK CRYSTAL
DE L’AIR
DEAD IN A WEEK (or your money back)
DERNIÈRE PORTE AU SUD
DESALIENTO
DIMANCHES
DRÔLE DE POISSON
DUNE
EATEN BY LIONS
EGG
EL MOTOARREBATADOR
EL ULTIMO VIAJE
EN ANGLETERRE OCCUPÉE
EN CHEMIN
EN PLEINE FORME
ENCORE DES CHANGEMENTS
ENZO
ESPACE
ET PUIS NOUS DANSERONS
FERRAILLES
FLEXIBLE
FRITZ THE CAT
FUCKING DRAMA
GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
GUAXUMA
HAPPY
HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
HOPPTORNET
HORS NORMES
HOW LONG
IL ETAIT TEMPS
IN A NUTSHELL
INDES GALANTES
INDIANARA
INSOUMISES
INTERIOR
INTIMITY
JE SUIS VOTRE VOISIN
JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
JEUNESSES FRANÇAISES
JOEL
JOSÉ
JOURNEYMAN
KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
KAPITALISTIS
KIEM HOLIJANDA
KNIVES AND SKIN
KOLDO ALMANDOZ
L’OURS NOIR
L’ANGLE MORT
L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
LA BALLADE DES DALTON
LA BELLE AFFAIRE
LA BÛCHE DE NOËL
LA CAMARISTA
LA CASA LOBO
LA CHANCE SOURIT À MADAME NIKUKO
LA CHUTE
LA FAMILIA
LA FAVORITE
LA FLOR
LA LEÇON DE CHOSES
LA LOI DE TÉHÉRAN
LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
LA NUÉE
LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
LA PARCELLE
LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
LA TÊTE DANS LES ETOILES
LA VIE COMME ELLE VIENT
LA VIE SCOLAIRE
LAS NIÑAS BIEN
LAST CALL
LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
LE CHÂTEAU DES AUTRES
LE DICTATEUR
LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
LE GRAIN ET L’IVRAIE
LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
LE JOUR EXTRAORDINAIRE
LE PLOMBIER
LE SILENCE DES AUTRES
LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
LE SKATE MODERNE
LE TRAÎTRE 14H30
  • VOSTF
20H30
  • VOSTF
LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
LES COPAINS
LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
LES INDES GALANTES
LES JOUVENCELLES
LES OLYMPIADES
LES PETITES MAINS
LICORICE PIZZA 20H30
  • VOSTF
20H45
  • VOSTF
18H00
  • VOSTF
21H00
  • VOSTF
LOS DEBILES
LOS DIAS DE LOS MUERTOS
LOS SILENCIOS
LOUISE… L’INSOUMISE
LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
LUZZU
LYNX 14H00
  • VF
14H00
  • VF
16H00
  • VF
MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
MA YDOUM HAL
MADELEINE APRÈS TRENTE
MAKE IT SOUL
MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
MALIK
MAMIE
MARACAIBO
MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
MATRIX RESURRECTIONS
MATTHIAS & MAXIME
MAYLA
MEME IREN SONG
MES FRÈRES ET MOI
MICHAEL CIMINO, UN MIRAGE AMÉRICAIN
MIGAS DE PAN
MIGRATIONS
MODELO ESTEREO
MON PAPI S’EST CACHÉ
MORT AUX CODES
MUNICIPALE 18H00
  • VF
18H30
  • VF
20H45
  • VF
20H00
  • VF
16H30
  • VF
MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
MY RESEARCH
NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
NÀNNUFLAY
NEXT DOOR
NOMADLAND
NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
NOS ÂMES D’ENFANTS
NOS PLUS BELLES ANNÉES
NOURA RÊVE
NUESTRO TIEMPO
NUIT CHÉRIE
O ANIMAL CORDIAL
OBJECTIF LUNE
ODOL GORRI
ONDES NOIRES
OREINA
ORGESTICULANISMUS
OUISTREHAM
PACHAMAMA
PANTA RHEI
PAT ET MAT EN HIVER
PAT ET MAT EN HIVER
PAULINE ASSERVIE
PENDULAR
PÉPÉ LE MORSE
PETITS POISSONS
PETRA
Pikaflor Latino
PRKTRNIK
PROXIMA
PRUNE D’EAU DOUCE
QUAND C’EST
Quién te cantará
RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
RÉQUIEM
RETOUR
RETOUR A GENOA CITY
RETOUR DE FLAMME
RIDE
SACRÉ CŒUR
SAL
SAMSUNG GALAXY
SCARY GARY
SE DÉCENTRER
SELFIES
SEÑORITA MARIA
SERGIO & SERGEI
SET DE NAZCA
SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
SIMBIOSIS CARNAL
SOL DE AGOSTO
SOLEIL BLANC
SONATA
SONG FOR THE JUNGLE
SORRY WE MISSED YOU
SOY CUBA
STAN & OLLIE
SURPRESA
SUSPIRIUM
TARDE PARA MORIR JOVEN
TERRA FRANCA
TERRE DE ROSES
TEVZAVI /FISHING
THE BARBER SHOP
THE BOOKSHOP
THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
THE DRUMMER AND THE KEEPER
THE GIRL
THE GIRL CHEWING GUM
THE HAPPY PRINCE
THE SOUND
THE TREE
THE WALL
THIRD KIND
TODOS SOMOS MARINEROS
TOUS EN SCÈNE
TOUS EN SCÈNE 2
TROIS CONTES DE BORGES
TUNEL
UN COUP DE MAÎTRE
UN HOMME MON FILS
UN MÈTRE PAR HEURE
UNE MÈRE
UNE VIE SECRÈTE
VENERMAN
VIAJE
VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
VIHTA
VILAINE FILLE
WATERFOUNTAIN
WELKOM
WILDEBEEST
WINTERLONG
WITCH DOCTOR
YO, IMPOSIBLE
YULI
ZÉBULON LE DRAGON
ZERO
ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
ZORN DEM VOLKE
Du  09 Feb au 15 Feb mercredi 09jeudi 10vendredi 11samedi 12dimanche 13lundi 14mardi 15
59 SECONDES
ACIDE
ACQUARIO
AKIF
ALEGRIA
ALLONGE TA FOULÉE
ANNA JAOUEN
ANNETTE
ARTHUR RAMBO
ATOMIC SPOT
AU BOUT DU MONDE
AU DOS DE NOS IMAGES
AU PIED DU MUR
AUGURE
AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
AURORE
AVEC THELMA
AXOLOTL
BAVURE
BELMONTE
BICICKLISTI
BLARE
BLESS ME FATHER
BLOEISTRATT 11
BONJOUR LE MONDE !
BONOBO
BREAKFAST CLUB
BREXIT SHORTS
BRISE-LAMES
CABROS DE MIERDA
CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
CAMILLE
CATHERINE
CHAMBRE 212
CHAMPIONS
CHIEN BLEU
CHOSE MENTALE
CHRONIQUES DE LA POISSE
CINE O’CLOCK 2020
CLAPOTIS
COEURS PURS (CUORI PURI)
COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
CÓMPRAME UN REVÓLVER
CÔTE COEUR
CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
DAPHNÉ
DARIO
DARK CRYSTAL
DE L’AIR
DEAD IN A WEEK (or your money back)
DERNIÈRE PORTE AU SUD
DESALIENTO
DIMANCHES
DRÔLE DE POISSON
DUNE
EATEN BY LIONS
EGG
EL MOTOARREBATADOR
EL ULTIMO VIAJE
EN ANGLETERRE OCCUPÉE
EN CHEMIN
EN PLEINE FORME
ENCORE DES CHANGEMENTS
ENZO
ESPACE
ET PUIS NOUS DANSERONS
FERRAILLES
FLEXIBLE
FRITZ THE CAT
FUCKING DRAMA
GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
GUAXUMA
HAPPY
HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
HOPPTORNET
HORS NORMES
HOW LONG
IL ETAIT TEMPS
IN A NUTSHELL
INDES GALANTES
INDIANARA
INSOUMISES
INTERIOR
INTIMITY
JE SUIS VOTRE VOISIN
JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
JEUNESSES FRANÇAISES
JOEL
JOSÉ
JOURNEYMAN
KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
KAPITALISTIS
KIEM HOLIJANDA
KNIVES AND SKIN
KOLDO ALMANDOZ
L’OURS NOIR
L’ANGLE MORT
L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
LA BALLADE DES DALTON
LA BELLE AFFAIRE
LA BÛCHE DE NOËL
LA CAMARISTA
LA CASA LOBO
LA CHANCE SOURIT À MADAME NIKUKO
LA CHUTE
LA FAMILIA
LA FAVORITE
LA FLOR
LA LEÇON DE CHOSES
LA LOI DE TÉHÉRAN
LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
LA NUÉE
LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
LA PARCELLE
LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
LA TÊTE DANS LES ETOILES
LA VIE COMME ELLE VIENT
LA VIE SCOLAIRE
LAS NIÑAS BIEN
LAST CALL
LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
LE CHÂTEAU DES AUTRES
LE DICTATEUR
LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
LE GRAIN ET L’IVRAIE
LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
LE JOUR EXTRAORDINAIRE
LE PLOMBIER
LE SILENCE DES AUTRES
LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
LE SKATE MODERNE
LE TRAÎTRE
LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
LES COPAINS
LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
LES INDES GALANTES
LES JOUVENCELLES
LES OLYMPIADES
LES PETITES MAINS
LICORICE PIZZA
LOS DEBILES
LOS DIAS DE LOS MUERTOS
LOS SILENCIOS
LOUISE… L’INSOUMISE
LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
LUZZU
LYNX
MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
MA YDOUM HAL
MADELEINE APRÈS TRENTE
MAKE IT SOUL
MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
MALIK
MAMIE
MARACAIBO
MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
MATRIX RESURRECTIONS
MATTHIAS & MAXIME
MAYLA
MEME IREN SONG
MES FRÈRES ET MOI
MICHAEL CIMINO, UN MIRAGE AMÉRICAIN
MIGAS DE PAN
MIGRATIONS
MODELO ESTEREO
MON PAPI S’EST CACHÉ
MORT AUX CODES
MUNICIPALE
MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
MY RESEARCH
NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
NÀNNUFLAY
NEXT DOOR
NOMADLAND
NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
NOS ÂMES D’ENFANTS
NOS PLUS BELLES ANNÉES
NOURA RÊVE
NUESTRO TIEMPO
NUIT CHÉRIE
O ANIMAL CORDIAL
OBJECTIF LUNE
ODOL GORRI
ONDES NOIRES
OREINA
ORGESTICULANISMUS
OUISTREHAM
PACHAMAMA
PANTA RHEI
PAT ET MAT EN HIVER
PAT ET MAT EN HIVER
PAULINE ASSERVIE
PENDULAR
PÉPÉ LE MORSE
PETITS POISSONS
PETRA
Pikaflor Latino
PRKTRNIK
PROXIMA
PRUNE D’EAU DOUCE
QUAND C’EST
Quién te cantará
RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
RÉQUIEM
RETOUR
RETOUR A GENOA CITY
RETOUR DE FLAMME
RIDE
SACRÉ CŒUR
SAL
SAMSUNG GALAXY
SCARY GARY
SE DÉCENTRER
SELFIES
SEÑORITA MARIA
SERGIO & SERGEI
SET DE NAZCA
SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
SIMBIOSIS CARNAL
SOL DE AGOSTO
SOLEIL BLANC
SONATA
SONG FOR THE JUNGLE
SORRY WE MISSED YOU
SOY CUBA
STAN & OLLIE
SURPRESA
SUSPIRIUM
TARDE PARA MORIR JOVEN
TERRA FRANCA
TERRE DE ROSES
TEVZAVI /FISHING
THE BARBER SHOP
THE BOOKSHOP
THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
THE DRUMMER AND THE KEEPER
THE GIRL
THE GIRL CHEWING GUM
THE HAPPY PRINCE
THE SOUND
THE TREE
THE WALL
THIRD KIND
TODOS SOMOS MARINEROS
TOUS EN SCÈNE
TOUS EN SCÈNE 2
TROIS CONTES DE BORGES
TUNEL
UN COUP DE MAÎTRE
UN HOMME MON FILS
UN MÈTRE PAR HEURE
UNE MÈRE
UNE VIE SECRÈTE
VENERMAN
VIAJE
VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
VIHTA
VILAINE FILLE
WATERFOUNTAIN
WELKOM
WILDEBEEST
WINTERLONG
WITCH DOCTOR
YO, IMPOSIBLE
YULI
ZÉBULON LE DRAGON
ZERO
ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
ZORN DEM VOLKE
Du  16 Feb au 22 Feb mercredi 16jeudi 17vendredi 18samedi 19dimanche 20lundi 21mardi 22
59 SECONDES
ACIDE
ACQUARIO
AKIF
ALEGRIA
ALLONGE TA FOULÉE
ANNA JAOUEN
ANNETTE
ARTHUR RAMBO
ATOMIC SPOT
AU BOUT DU MONDE
AU DOS DE NOS IMAGES
AU PIED DU MUR
AUGURE
AUJOURD’HUI N’EXISTE PLUS
AURORE
AVEC THELMA
AXOLOTL
BAVURE
BELMONTE
BICICKLISTI
BLARE
BLESS ME FATHER
BLOEISTRATT 11
BONJOUR LE MONDE !
BONOBO
BREAKFAST CLUB
BREXIT SHORTS
BRISE-LAMES
CABROS DE MIERDA
CAMILA RODRÍGUEZ TRIANA
CAMILLE
CATHERINE
CHAMBRE 212
CHAMPIONS
CHIEN BLEU
CHOSE MENTALE
CHRONIQUES DE LA POISSE
CINE O’CLOCK 2020
CLAPOTIS
COEURS PURS (CUORI PURI)
COMPAÑEROS, LA NOCHE DE 12 AÑOS
CÓMPRAME UN REVÓLVER
CÔTE COEUR
CURUPIRA, BÊTE DES BOIS
DAPHNÉ
DARIO
DARK CRYSTAL
DE L’AIR
DEAD IN A WEEK (or your money back)
DERNIÈRE PORTE AU SUD
DESALIENTO
DIMANCHES
DRÔLE DE POISSON
DUNE
EATEN BY LIONS
EGG
EL MOTOARREBATADOR
EL ULTIMO VIAJE
EN ANGLETERRE OCCUPÉE
EN CHEMIN
EN PLEINE FORME
ENCORE DES CHANGEMENTS
ENZO
ESPACE
ET PUIS NOUS DANSERONS
FERRAILLES
FLEXIBLE
FRITZ THE CAT
FUCKING DRAMA
GENTLEMEN CAMBRIOLEURS
GUAXUMA
HAPPY
HAPPY NEW YEAR, COLIN BURSTEAD
HOPPTORNET
HORS NORMES
HOW LONG
IL ETAIT TEMPS
IN A NUTSHELL
INDES GALANTES
INDIANARA
INSOUMISES
INTERIOR
INTIMITY
JE SUIS VOTRE VOISIN
JE VEUX MANGER TON PANCRÉAS
JEUNESSES FRANÇAISES
JOEL
JOSÉ
JOURNEYMAN
KACEY MOTTET-KLEIN, NAISSANCE D’UN ACTEUR
KAPITALISTIS
KIEM HOLIJANDA
KNIVES AND SKIN
KOLDO ALMANDOZ
L’OURS NOIR
L’ANGLE MORT
L’IMAGE QU’ON S’EN FAIT
LA BALLADE DES DALTON
LA BELLE AFFAIRE
LA BÛCHE DE NOËL
LA CAMARISTA
LA CASA LOBO
LA CHANCE SOURIT À MADAME NIKUKO
LA CHUTE
LA FAMILIA
LA FAVORITE
LA FLOR
LA LEÇON DE CHOSES
LA LOI DE TÉHÉRAN
LA MÚSICA DE LAS ESFERAS
LA NUÉE
LA NUIT DES SACS PLASTIQUES
LA PARCELLE
LA PETITE MARCHANDE D’ALUMETTES
LA TÊTE DANS LES ETOILES
LA VIE COMME ELLE VIENT
LA VIE SCOLAIRE
LAS NIÑAS BIEN
LAST CALL
LE CERCLE DES PETITS PHILOSOPHES
LE CHÂTEAU DES AUTRES
LE DICTATEUR
LE GÉNIE DE LA BOÎTE A RAVIOLIS
LE GRAIN ET L’IVRAIE
LE JOUR DES MORTS-VIVANTS
LE JOUR EXTRAORDINAIRE
LE PLOMBIER
LE SILENCE DES AUTRES
LE SILENCE DES POISSONS MOURANTS
LE SKATE MODERNE
LE TRAÎTRE
LES ANIMAUX FANTASTIQUES 2
LES COPAINS
LES HERBES FOLLES (INTERFÉRENCES)
LES INDES GALANTES
LES JOUVENCELLES
LES OLYMPIADES
LES PETITES MAINS
LICORICE PIZZA
LOS DEBILES
LOS DIAS DE LOS MUERTOS
LOS SILENCIOS
LOUISE… L’INSOUMISE
LOUPS TENDRES ET LOUFOQUES
LUZZU
LYNX
MA FOLLE SEMAINE AVEC TESS
MA YDOUM HAL
MADELEINE APRÈS TRENTE
MAKE IT SOUL
MALAMBO, EL HOMBRE BUENO
MALIK
MAMIE
MARACAIBO
MARIE STUART, REINE D’ECOSSE
MATRIX RESURRECTIONS
MATTHIAS & MAXIME
MAYLA
MEME IREN SONG
MES FRÈRES ET MOI
MICHAEL CIMINO, UN MIRAGE AMÉRICAIN
MIGAS DE PAN
MIGRATIONS
MODELO ESTEREO
MON PAPI S’EST CACHÉ
MORT AUX CODES
MUNICIPALE
MUSICLESS MUSIC VIDEO BOWIE JAGGER
MY RESEARCH
NADA QUEDA SINO NUESTRA TERNURA
NÀNNUFLAY
NEXT DOOR
NOMADLAND
NOS ADIEUX AU MUSIC-HALL
NOS ÂMES D’ENFANTS
NOS PLUS BELLES ANNÉES
NOURA RÊVE
NUESTRO TIEMPO
NUIT CHÉRIE
O ANIMAL CORDIAL
OBJECTIF LUNE
ODOL GORRI
ONDES NOIRES
OREINA
ORGESTICULANISMUS
OUISTREHAM
PACHAMAMA
PANTA RHEI
PAT ET MAT EN HIVER
PAT ET MAT EN HIVER
PAULINE ASSERVIE
PENDULAR
PÉPÉ LE MORSE
PETITS POISSONS
PETRA
Pikaflor Latino
PRKTRNIK
PROXIMA
PRUNE D’EAU DOUCE
QUAND C’EST
Quién te cantará
RAYMONDE OU L’EVASION VERTICALE
RÉQUIEM
RETOUR
RETOUR A GENOA CITY
RETOUR DE FLAMME
RIDE
SACRÉ CŒUR
SAL
SAMSUNG GALAXY
SCARY GARY
SE DÉCENTRER
SELFIES
SEÑORITA MARIA
SERGIO & SERGEI
SET DE NAZCA
SHAUN LE MOUTON : LA FERME CONTRE ATTAQUE
SI JAMAIS NOUS DEVONS DISPARAÎTRE, CE SERA SANS INQUIÉTUDE MAIS EN COMBATTANT JUSQU’À LA FIN
SIMBIOSIS CARNAL
SOL DE AGOSTO
SOLEIL BLANC
SONATA
SONG FOR THE JUNGLE
SORRY WE MISSED YOU
SOY CUBA
STAN & OLLIE
SURPRESA
SUSPIRIUM
TARDE PARA MORIR JOVEN
TERRA FRANCA
TERRE DE ROSES
TEVZAVI /FISHING
THE BARBER SHOP
THE BOOKSHOP
THE CENTRIFUGE BRAIN PROJECT
THE DRUMMER AND THE KEEPER
THE GIRL
THE GIRL CHEWING GUM
THE HAPPY PRINCE
THE SOUND
THE TREE
THE WALL
THIRD KIND
TODOS SOMOS MARINEROS
TOUS EN SCÈNE
TOUS EN SCÈNE 2
TROIS CONTES DE BORGES
TUNEL
UN COUP DE MAÎTRE
UN HOMME MON FILS
UN MÈTRE PAR HEURE
UNE MÈRE
UNE VIE SECRÈTE
VENERMAN
VIAJE
VIAJE AL CUARTO DE UNA MADRE
VIHTA
VILAINE FILLE
WATERFOUNTAIN
WELKOM
WILDEBEEST
WINTERLONG
WITCH DOCTOR
YO, IMPOSIBLE
YULI
ZÉBULON LE DRAGON
ZERO
ZOMBIE (DAWN OF THE DEAD)
ZORN DEM VOLKE

Nos
partenaires